Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
317 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вот важная причина, почему всё же не стоит выбрасывать советский хрусталь, а также старые шерстяные ковры
Автор: MONMOON в 19/09/2019 07:00:00 (1434 прочтений)


Уже давно пришел конец так называемой эпохе советского шика. Однако у многих всё еще остались старые советские ковру, статуэтки, хрусталь и посуда. Конечно же большинство стремится избавится от всего этого, считая это ненужным хламом.

Однако современные дизайнеры призывают не делать этого. Ведь старые вещи могут стать настоящей изюминкой современного интерьера.

Далее...



Также дизайнеры призывают достать из дальних антресолей и старый хрусталь. Сейчас очень в моде различные фужеры, бокалы и блюда из стекла. Такая посуда станет настоящим украшением стола. Однако здесь очень важно знать меру. Так например вычурные бокалы будут хорошо сочетаться с более простой посудой.




Заставлять хрусталем полки также не стоит. Используйте хрусталь в современной жизни и не оставляйте его на «черный» день.







Также сейчас в большем почете и старые шерстяные ковры. Сейчас такой коврик будет стоить очень дорого. Найти такую вещь для интерьера очень сложно и не всем она будет по карману. Такой ковер может стать ярким акцентом в вашем интерьере. Но стоит помнить, что с ковриками тоже следует соблюдать чувство меры. Так например такой один коврик на красивом ламинате будет смотреться очень стильно.







Что же касается посудных сервизов, то в повседневной жизни вряд ли практично пользоваться всей посудой. А вот на тарелки и блюда, а также чашечки стоит обратить своё особое внимание.





Также особого шика интерьеру сможет добавить старая лампа или торшер. Но помните, во все важна мера.


womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости