Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
135 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Девушка решила не мыть голову шампунем 2 года. Вот что случилось с ее волосами
Автор: MONMOON в 21/09/2019 07:00:00 (2609 прочтений)


Безумная идея. Но ее волосы действительно меня поразили. Даже сначала не поверила, что ее история -это правда. Но ведь да. Моя бабушка всегда рассказывала, что они мыли волосы мылом раз в месяц. Волосы у нее были просто роскошными.

Немногие из нас знают, что привычка часто мыть голову появилась сравнительно недавно. Наши предки мыли голову довольно редко. Да и мытьем это трудно назвать. Волосы просто споласкивали водой или отваром трав.

Далее...



Однако, большинство женщин в древности по данным археологии и картинам имели крепкие и красивые волосы. Выходит, что частое мытье головы шампунем приносит лишь вред нашим волосам.




Айрис Хайккинен, юная студентка 24 лет от роду услышала об этом. И решилась на эксперимент. Она решила прекратить мыть голову шампунем. Вот что вышло.

У Айрис до ее эксперимента была привычка мыть голову каждые 2 дня. Волосы имели посеченные кончики и сильно электризовались. К тому же слишком быстро загрязнялись.

В самом начале эксперимента Айрис чувствовала себя ужасно. Волосы выглядели не очень. Но стоило ей потерпеть месяц. Как волосы стали заметно лучше.




Айрис споласкивает свои волосы водой. Раз в месяц добавляет несколько капель кокосового масла.



Через два года ее волосы стали просто роскошными. Они отросли, стали крепкими, густыми, выглядят чистыми. Не пересушенными. Айрис призывает всех женщин «прекратить портить себе волосы шампунем».






womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости