Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Lux Express: э-визы увеличат турпоток в Ленобласть, но погранпункт в Ивангороде не резиновый
Автор: CaneCorso в 30/09/2019 07:10:00 (1028 прочтений)


Вступающий в силу 1 октября упрощенный визовый режим для посещения Ленинградской области и Санкт-Петербурга увеличит количество туристов, но пропускная способность пункта пересечения границы Нарва-Ивангород не позволяет увеличить число автобусных рейсов из Эстонии в Россию, отмечают в компании Lux Express.

Далее...



По словам члена правления автобусного перевозчика Lux Express Райта Реммеля, бесплатные электронные визы значительно упростят возможность путешествий в Санкт-Петербург, но ситуация на границе все еще остается слабым звеном.




"Существует так называемый зеленый коридор для автобусов, пересекающих границу, но он и сейчас очень загружен. Если же мы захотим добавить дополнительные отправления, то и эстонские, и российские власти скажут нам, что на границе нет для этого свободного времени", - посетовал Реммель.

По его словам, пограничники обеих стран делают хорошую работу, но препятствием является отсутствие надлежащей инфраструктуры и узкий мост.

В настоящее время Lux Express является крупнейшим перевозчиком на линии Таллин-Санкт-Петербург, обслуживая 10 рейсов в день. Также этот маршрут обслуживают компании Ecolines, Temptrans и Baltic Shuttle. Последняя с октября увеличит число своих рейсов до 4 в день.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости