Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 8 странных вещей, которые неожиданно завоевали популярность по всему миру
Автор: MONMOON в 05/10/2019 07:00:00 (1718 прочтений)


Часто на прилавках магазинов можно увидеть весьма странные вещи. Только и думаешь, кто и зачем это покупает. И самое главное-на что рассчитывают производители всей это всячины.

Но иногда самые на первый взгляд бесполезные вещи становятся настоящими хитами продаж.

Далее...



Вот пример 8 таких странных вещей, которые завоевали популярность по всему миру. На первый взгляд они кажутся абсолютно бесполезными. А на самом деле-пользуются просто бешеным спросом.





Диванная подушка с губами человека

Зачем? Спросит каждый взрослый человек. А вот среди молодежи никто не задается таким вопросом. На странном предмете интерьера можно научиться целоваться и не упасть в грязь перед парнем или девушкой.



Матрас для супругов

Считается, что поза во сне, когда женщина спит на руке мужчины обеспечивает счастье пары. Но только мужчины знают, как на самом деле неудобна такая поза. Рука очень затекает. Чтобы избежать этого придумали специальный матрас, где можно удобно расположить руку.



Подушка, чтобы спать в любой позе

Выглядит весьма странно и напоминает унитаз. Но весьма удобна для путешественников. Она фиксирует голову и обеспечивает глубокое дыхание во время сна.



Пластырь под веки

Для тех красоток, кто чихает во время нанесения туши и теней. Чтобы частички косметики не разлетались придуман специальный пластырь.



Писсуар для женщин

Позволяет писать стоя любой женщине. Очень удобно в путешествиях, где присесть невозможно. Либо когда в целях гигиены лучше не садиться на унитаз. Продано уже около 6 млн таких штук.



Автопятка на каблук

Для комфортной езды в автомобиле придумана специальная накладка на каблук. Обеспечивает комфорт и сохранность обуви и машины.



Прокладка, которая убирает «лапу верблюда» на брюках

Для того, чтобы во время ношения узких брюк не было видно «лапы верблюда» существует специальная прокладка. Позволяет сделать вид спереди просто идеальным.





Шлепанцы-наклейка

Завоевали огромную популярность на курортах с галькой и камнями. Позволяют удобно загорать и купаться. Удобны и красивы.


womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости