Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
486 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

Shadyboy, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Супруги переехали в старый дом и затеяли ремонт. Их ожидала необычная находка
Автор: MONMOON в 06/10/2019 07:00:00 (4109 прочтений)


Супружеская Меган и Бобби Капсидис решила обзавестись собственным семейным гнездышком.

Пара занялась оформлением всех нюансов с документами. Да, дом требовал ремонта, но Меган и Бобби это не останавливало. Ведь теперь у них будет их собственный дом. Они даже и не догадывались, что их новое приобретение имеет свои небольшие секреты.

Далее...



Когда супруги Капсидис впервые переступили порог своего дома, то были несколько разочарованы. Ведь снаружи дом выглядел вполне приличным, однако внутри царил полный хаос. Бобби и Меган знали, что им придется делать ремонт, но таких масштабных работ они не ожидали. Особенно им не понравились странные выступы на потолке. Именно от них Бабби и решил избавиться в первую очередь. Но когда он начал рушить конструкцию, его поджидала удивительная находка.

При разборке странной конструкции навеса на кухне, оттуда на мужчину выпал странный предмет.













Всё семейство принялось рассматривать находку. Это была старинная сумочка. Супруги тут же стали рассматривать вместимость ридикюля.







В сумке был альбом со свадебными фотографиями Маргариты и Жозефа Гарджуло. Записи свидетельствовали, что пара поженилась в 15:00 14 сентября 1963 года в Нью-Йорке, в церкви Святого Фомы.







Меган опубликовала пост в социальных сетях, чтобы отыскать владельцев альбома. Но когда Бобби продолжил ремонт, он нашел еще один альбом с надписью «Свадьба детей».







Историей заинтересовались и местные СМИ. Вместе с супругами Капсидис они выяснили, что невесту на снимках зовут Маргарита Лилиан Лау.





Придав огласке находки в старом доме, скоро Меган и Бобби позвонила женщина. Она и была Маргаритой Лилиан Лау. Как оказалось, это был дом её родителей. Женщина не понимала, почему альбомы были в тайниках, но безумно обрадовалась нашедшимся снимкам. Она поблагодарила Меган и Бобби, за то, что они вернули ей памятные альбомы.


womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости