Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
462 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Молодой маме надоел беспорядок в ванной комнате. И она придумала простое решение
Автор: MONMOON в 11/10/2019 07:00:00 (2640 прочтений)


Класс, все гениальное на самом деле просто. Я уже опробовала эту идею. Так зубная паста тратится гораздо меньше. Да и не нужно злиться на тех домочадцев, которые забывают ее закручивать.

Далее...



Молодая мама из Австралии устала от постоянного беспорядка в ванной. Который устраивали во время чистки зубов ее муж. И ее дочь. Они забывали закрывать тюбик с зубной пастой. Могли уронить его. Или выдавать слишком много пасты.




К тому же ее дочь не была внимательной и аккуратной и могла выдавать пасту мимо щетки. Женщина долго боролась с недостатками домочадцев. А затем решила, что свои нервы дороже. И придумала очень простое решение.

Женщина купила несколько тюбиков зубной пасты в дозатор предназначенный для жидкого мыла. Так паста тратится гораздо экономнее. И в целом вид более аккуратный.



К тому же никому теперь не нужно напоминать закрывать тюбик. Эта проблема отпала сама собой.

Многие мамы переняли эту идею. Это просто гениально для тех семей, где детей несколько. Часто несколько детей гостят у бабушки одновременно. Такой дозатор зубной пасты решает проблему грязи в ванной.


Не стоит беспокоиться, что паста засохнет. Дозатор для жидкого мыла закрывается плотно. И у пасты просто нет возможности засохнуть.


womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости