Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вот 4 хитрости косметологов, которые на самом деле вредят женщинам
Автор: MONMOON в 12/10/2019 07:00:00 (1156 прочтений)


Многие женщины сейчас обращаются к косметологу. Если раньше, это была привилегия богатых людей. То сейчас услуги косметолога стали более доступными. Особенно популярны антивозрастные процедуры.

Для того, чтобы выглядеть моложе и свежее женщины идут к специалисту. И это очень хорошо. Наконец наши женщины стали следить за собой. Но, к сожалению, профессиональных специалистов не так много.

Далее...



Вот какие хитрости используют косметологи, чтобы обогатиться. А для вас это совсем не на пользу.

Настаивают на процедурах, которые для вас не подходят. Косметолог заточен на те препараты и оборудование, которые у него имеются. Однако, это не означает, что они подходят всем. Не соглашайтесь на процедуру сразу. Сначала проверьте информацию о ней в Интернете.




Предлагают более дешевые аналоги и не объясняют в чем на самом деле их отличие от дорогих. Иногда дешевый аналог может быть даже лучше, чем дорогой. Но чаще всего вы экономите на своем здоровье. Лучше проверяйте, чем доверяйте!

А иногда и не говорят совсем о том, что используют более дешевый аналог. Например, китайский ботулотоксин можно купить совсем дешево, к тому же в большом объеме. Сейчас можно купить китайскую подделку любого препарата. Их отличие в том, что нет визуализации. Для вас нет никакой разницы. А вот для врача есть-это означает, что врач не сможет видеть, что на самом деле происходит с вашей кожей. Виден лишь визуальный эффект.

Зафиксировано несколько сотен случаев паралича лица из-за использования некачественных дешевых аналогов у косметолога. Берегите себя и расспрашивайте косметолога обо всем!

Назначают несколько процедур одновременно, чтобы решить вашу проблему. Это непрофессионально. Хорошо подобранная именно под вас и вашу кожу одна процедура призвана полностью решать косметологическую проблему.

Экономят и сокращают количество процедур. Так нельзя. Существуют специально прописанные нормы минимума и максимума количества процедур.


womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости