Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Все девушки смеялись над толстым парнем, а теперь мечтают о свидании с ним
Автор: MONMOON в 20/10/2019 06:50:00 (4856 прочтений)



Энтони Байер всегда был полным, сколько себя помнил. Особенно непросто Энтони пришлось в школе. Сверстники постоянно подшучивали над ним. Что же касается девушек, то здесь было вообще всё печально.

Ни одна барышня не желала даже дружить с парнем. И вот в старшей школе Энтони переборол все свои страхи и пригласил одну из самых популярных девочек в школе на танцы. Парень думал, что та откажется, но на его удивление она согласилась.

Далее...



Энтони был счастлив как никогда. Поэтому к танцам парень тщательно подготовился. Парень купил новый костюм и арендовал лимузин.

Далее Энтони отправился за своей дамой. Но когда Энтони появился на пороге её дома, девушка рассмеялась ему в лицо и заявила, что с таким толстяком она никуда не пойдет.




Свидание было испорчено. Энтони спрятался в лимузин и проплакал весь вечер. После этого случая, парень дал себе слово, что больше его никто не обидит.







Масла в огонь подлили и врачи, которые сказали Энтони, что если тот не сбросит вес, то у него может появиться диабет. Парень понял, что наступило время перемен.





Энтони взялся за себя и полностью изменил свой образ жизни. Он изменил рацион питания, а также занялся спортом. Это помогло молодому человеку преобразиться. Энтони теперь настоящий красавчик, а бывшие одноклассницы теперь вынуждены кусать локти.








womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости