Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
245 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 8 женских привычек, которые разрушают отношения с мужчиной и убивают их любовь
Автор: MONMOON в 29/10/2019 07:00:00 (1527 прочтений)


Этими привычками грешат многие женщины. Но именно они очень часто приводят к раздору и разрыву отношений.

Личное пространство.

Большинство женщин куда более общительнее мужчин. Поэтому нередко они идут напролом, не соблюдая чувство такта. Многие женщины уверены, что с мужем нужно делить всё пополам и никаких секретов и смущений по этому поводу быть не должно. А вот мужчинам нужна своя территория, где они могут побыть в одиночестве.

Далее...



Используют интим в качестве оружия

Некоторые женщины любят наказывать подобным образом своих мужчин за разные провинности. Но это ведь так глупо. Рано или поздно мужчине это надоест и он найдет чего ему не хватает на стороне. Интимная жизнь не имеет ничего общего с рутинными делами.




Ведут себя, как дети

Некоторые женщины уверены, что мужчинам нравятся «пай-девочки», которых надо защищать. Это увлекательно во время ролевых игр. А вот во взрослых отношениях такое быстро утомляет.


Говорят загадками

Мужчинам куда проще, когда женщина говорит прямо, чего она хочет. А разгадывать загадки и намеки для них крайне тяжело. К тому же существует высокая вероятность, что эти самые намеки будут истолкованы неверно.


Провокация

Вопросы типа «А я поправилась?», «Я лучше Анджелины Джоли?», «Меня это платье не полнит?» озадачивают мужчин. Сказать правду многие побаиваются, чтобы не обидеть любимую. А если соврут, то тут же могут получить сполна за свою ложь. Получается западня. Многие женщины это понимают, но продолжают задавать эти странные вопросы.


Манипуляция

Женщины способны создавать просто гениальные стратегии. Нет, мужчинам нравятся умные женщины, но они категорически против, если они выстраивают планы, чтобы решить свои вопросы при помощи мужчин.


Ждут не обещанного

Увлекаясь мужчиной, женщины порой не замечают очевидного и приписывают мужчине то, чем он никогда не обладал. И даже если мужчина напрямую утверждает, что ничего не обещает, женщина продолжает надеяться. А потом разочаровываются, обижается и выставляет претензии.




Игнорируют гигиену

Есть такие женщины, которые после замужества забывают о себе. Начинают отращивать волосы на ногах, ходить с грязными волосами и неопрятной одежде. Такое испытание выдержит далеко не каждый мужчина.


womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости