Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мужчина поправляет прическу и держит руку на талии: как понять, что вы нравитесь мужчине
Автор: MONMOON в 18/11/2019 07:00:00 (1250 прочтений)


Мужская душа - потемки. Иногда женщине трудно понять, какие чувства испытывает к ней представитель противоположного пола. Но если вы не доверяете словам, присмотритесь к жестам. Язык тела практически невозможно обуздать. Так что, по некоторым невербальным знакам вы наверняка сможете определить, что мужчина заинтересован в вас.

Далее...



1. Он поправляет волосы

Когда человек видит того, к кому он испытывает симпатию, ему на подсознательном уровне хочется выглядеть лучше. Поэтому он сразу начинает как бы приводить себя в порядок - приглаживает волосы, поправляет пиджак, отряхивает брюки и так далее.





2. Он держит руки на талии

Когда мужчина в вашем присутствии держит руки в районе пояса - на талии, на ремне, в кармане, это значит, что он испытывает к вам симпатию. На самом деле, речь идет не просто о симпатии, а именно о половом влечении, как утверждают психологи. К тому же, подобным жестом мужчина как бы сообщает других вашим воздыхателям, чтобы они не заходили на его "территорию".



3. Он старается выглядеть больше и сильнее

Как происходит в мире животных? Когда самцы заигрывают перед самкой, они щетинят шерсть, вздымают перья - хотят выглядеть больше и сильнее. В мире людей все происходит примерно так же. Мужчина, чтобы произвести впечатление на понравившуюся женщину, расправляет плечи, выпячивает грудь вперед, напрягает мышцы. Он также широко расставляет ноги, чтобы занимать как можно больше места.



4. Он принимает открытую позу

Когда мужчине нравится женщина, он занимает открытую позу по отношению к ней. Во-первых, все его тело обращено по направлению к ней. Во-вторых, корпус чуть наклонен вперед. В-третьих, он не скрещивает ни руки, ни ноги. Он демонстрирует, что полностью открыт к общению и жаждет познакомиться поближе.



5. Он болтает без умолку

Когда мужчина хочет произвести впечатление на понравившуюся женщину, он начинает болтать без умолку. Он хочет поразить ее своим ораторским мастерством, познаниями во всех сферах и, конечно же, чувством юмора. Порой, мужчина слишком увлекается своей болтовней, и она может быть утомительной. К тому же, исчерпав запас знаний и шуток, он может начинать говорить глупости. Но не судите его строго. Ведь это все от волнения из-за того, что он пытается понравиться вам.



6. Он копирует ваше поведение

Если вы заметили, что мужчина начинает повторять ваши жесты, интонацию и тембр голоса, копирует походку и наклон головы, дублирует какие-то ваши выражения, не думайте, что он вас перекривляет. Такое поведение свидетельствует о сильной симпатии. Когда человеку кто-то очень нравится, он инстинктивно начинает подражать ему.





7. Он меняется в лице

При общении с понравившейся женщиной мужчина становится совершенно другим. Это касается и внешности. Его лицо становится невероятно открытым, свежим и даже детским. У него широко раскрыты глаза, округлены брови и слегка приподняты уголки губ. А еще к лицу приливает кровь, и на щеках появляется трогательный румянец. Так что, если во время общения с каким-то мужчиной, вы заметили, что он стал каким-то жутко симпатичным, это свидетельствует о том, что он испытывает к вам неподдельный интерес.


navolne.life

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости