Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 8 частых ошибок в макияже барышень 40+, которые превращают в тётку
Автор: MONMOON в 25/12/2019 07:00:00 (1518 прочтений)


Мейкап может как добавить возраста, так и убрать с лица десяток лет. Не зря макияж после 40 считается самым сложным. Ведь перед визажистом стоит задача не просто красиво наложить косметику, но и омолодить лицо. А это настоящее волшебство!

Пользуясь хорошими косметическими средствами и грамотными техниками, можно самостоятельно выполнить антивозрастной макияж! Когда ты узнаешь эти хитрости, ты с легкостью сможешь скрыть все недостатки.

Далее...



Румяна

С годами кожа становится более бледной. Поэтому легкий румянец не помешает. Однако стоит наносить небольшое количество румян и помнить, что темные и матовые оттенки добавляют возраста.




Тени

Многие уверены, что коричневые тени подходят под любые глаза. Но следует помнить, что такой оттенок подчеркивает синяки и круги под глазами. Если используете эти тени, то не забудьте предварительно пройтись консиллером.


Карандаш и подводка для глаз

Карандаши подводка для глаз сделают глаз выразительным. Однако откажитесь от подводки нижнего века. Это сделает глаза маленькими и визуально добавит возраста. Подводку же лучше использовать не черную, так как она может выглядит слишком броско.


Тушь для ресниц

Тушь на нижних ресницах легко добавит взгляду усталости.


Четкие линии

Не забывайте растушевывать линии. Это придаст мягкость и свежесть лицу.


Помада

Не стоит забывать о контуре губ. Он сделает их более выразительным. Однако контур должен быть в тон помаде. В противном случае, контур сыграет злую шутку и добавит образу неопрятности и несколько лет возраста.


Тональное средство

Тональное средство должно быть либо в тон кожи, либо же чуть светлее. Выбирайте тональное средство с легкой текстурой. Такое не будет забиваться в поры и морщины, тем самым подчеркивать их.


Пудра

Пудру нужно наносить легким слоем. Лучше использовать сияющие текстуры со светоотражающим эффектом. Это добавит лицу свежести. А с жирным блеском лучше бороться не пудрой, а специальным кремом или серумой.


womoninred.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости