Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Прогноз погоды на 9-11 декабря: то плюс, то минус, ветер и борьба с гололедом
Автор: MONMOON в 08/12/2019 07:30:00 (777 прочтений)


Автор фото: treeofexperience

Начало недели в Эстонии будет переменчивым по показателям температуры воздуха, но со стабильными сильными порывами ветра.

По данным Эстонской национальной службы погоды, в ночь на понедельник, 9 декабря, будет облачно с прояснениями, пишет Sputnik Эстония

Далее...



Пройдёт дождь и мокрый снег, по северо-востоку Эстонии также снег. После полуночи, начиная с островов, количество осадков уменьшится. Ветер южный, юго-западный от 7 до 12, порывами до 15-17 м/с, на побережье от 10 до 15, порывами до 20-23 метров в секунду. Температура воздуха от 1 до 6 градусов тепла.




Днем в понедельник, 9 декабря, ожидается облачная с прояснениями погода. Во многих местах пройдёт дождь. Ветер юго-западный, западный от 7 до 12, порывами до 15-17 м/с, на побережье от 9 до 14, порывами до 20-23 метров в секунду. После обеда ветер ослабеет.

Температура воздуха по Эстонии от 3 до 7 градусов тепла.

В ночь на вторник, 10 декабря, будет облачно. Во многих местах пройдет дождь и мокрый снег. Ветер юго-западный от 4 до 9 м/с, на островах и побережье повернёт на северный и северо-западный от 5 до 11 м/с, на побережье островов порывами 15 метров в секунду. Температура воздуха от 0 до 5 градусов тепла.

Во вторник, 10 декабря, днем сохранится облачность. Будет идти мокрый снег и дождь постепенно переходящий в снег. После обеда, начиная с запада, облачность рассеется и осадков станет меньше. Ветер повернёт к северо-западному, северному направлению от 4 до 10 м/с, на побережье островов порывами до 14 метров в секунду. Вечером ветер ослабеет.

По Эстонии уличные столбики термометров покажут от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла.

В ночь на среду, 11 декабря, синоптики обещают небольшую облачность. Под утро, начиная с запада, облачность уплотнится. В начале ночи по юго-востоку Эстонии будет идти небольшой снег, а в общем без осадков. В начале ночи ветер западных направлений от 2 до 8 м/с, после полуночи повернёт на южный и юго-восточный, утром усилится от 5 до 11 м/с, на побережье островов от 8 до 12 м/с, порывами до 18 метров в секунду. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 8 градусов тепла, на побережье островов до +2°С.

Днем в среду, 11 декабря, погода будет преимущественно облачной, без осадков. Вечером на островах и по северо-западу Эстонии пойдёт мокрый снег и снег, на материке также дождь. Ветер южный от 6 до 11, порывами до 14 м/с, на островах и побережье от 10 до 15 м/с, порывами до 17-22 метров в секунду.

В среду днем температура воздуха по Эстонии от 0 до 3 градусов тепла, на островах и по западу Эстонии от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла.


Зима нагрянет

Как и обещали синоптики, начало декабря в Эстонии оказалось относительно теплым и дождливым, в середине месяца также серьезных морозов не ожидается. Зимнюю погоду синоптики прогнозируют только к концу месяца.


Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости