Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
254 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Во время шторма дерево упало и придавило двух детей. Вчера было более 500 вызовов спасателей
Автор: CaneCorso в 22/12/2019 06:50:00 (2955 прочтений)



Спасательный департамент вчера получил более 500 вызовов из-за сильного штормового ветра. Большинство из них были связаны с поваленными на дороги деревьями. Происшествия и повреждения из-за сильного ветра были вчера по всей Эстонии, пишет RusDelfi

Далее...



По словам оперативного дежурного Спасательного департамента Меэлиса Меси, вчера вечером нагрузка на спасателей была очень большая, было много вызовов, связанных со штормом, и на все спасатели смогли отреагировать.




”Ночь для нас была уже достаточно спокойной, но к утру количество вызовов заметно возросло, потому что люди по пути на работу замечали поваленные на дороги деревья”, — заметил Меси, призвав быть внимательным и выезжать сегодня на работу немного раньше.

Из-за штормового ветра пострадали два человека. В 16:47 Центр тревоги получил сообщение, что рядом с народным домом в Падизе дерево придавило двух детей. На вызов отреагировала скорая помощь и доставила их в больницу.

В нескольких местах страны произошли происшествия, где упавшие деревья или поднятые ветром предметы повреждали автомобили, к счастью, люди не пострадали.

Штормовой ветер повредил и крышу гаража спасательной команды Ярваканди, разорвав ее на треть.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости