Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Деды Морозы смогут ездить на поездах Elron бесплатно
Автор: CaneCorso в 21/12/2019 07:10:00 (498 прочтений)


Автор: Сергей Степанов/ERR

С 23 по 26 декабря все Деды Морозы смогут ездить на поездах Elron бесплатно. Бесплатные поездки для них вводятся на всех маршрутах для того, чтобы Деды Морозы смогли быстро и безопасно приехать в гости к детям.

Далее...



"Рождественские праздники – напряженный рабочий период для Деда Мороза, когда ему надо успеть объездить всю Эстонию. С 23 по 26 декабря для всех Дедов Морозов поездки на поезде будут бесплатными, причем на всех маршрутах", – сказала менеджер по маркетингу и коммуникациям Elron Марис Адамберг.




"Правом бесплатного проезда смогут воспользоваться Деды Морозы в полном облачении, то есть в традиционной красной шубе и красной шапке, не говоря уже о длинной и пышной белой бороде", – уточнила Адамберг.

Она также упомянула, что в прошлом году Деды Морозы также ездили на поезде, а один Санта-Клаус из Лапландии особенно похвалил быстрое железнодорожное сообщение, позволявшее за один вечер объездить несколько регионов Эстонии. При этом он особо выделил доброжелательных попутчиков, благодаря которым поездки на поезде были еще более удобными и по-настоящему рождественскими.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости