Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
207 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Чудо на болоте: в Эстонии нашли живой пропавшую неделю назад девушку
Автор: MONMOON в 26/12/2019 07:30:00 (1640 прочтений)


Настоящим рождественским чудом можно назвать благополучное завершение поисков 23-летней Кяролин, которую почти неделю искали в окрестностях Таллинна десятки волонтеров. Добровольцы обнаружили девушку в труднодоступном месте на болоте Пяэскюла, пишет Sputnik Эстония

Далее...



Волонтеры, которые на протяжении нескольких дней искали на местности пропавшую неделю назад 23-летнюю Кяролин, в четверг утром обнаружили девушку живой в труднодоступном месте на болоте Пяэскюла, недалеко от одноименной реки.




Чтобы до нее добраться, понадобилась помощь вертолета Департамента полиции и погранохраны, пишет ERR. Девушку доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу. По словам оперативного руководителя Ляэне-Харьюского отделения полиции Аллара Лоху, за шесть дней поисков правоохранители проверили все поступившие к ним сигналы, просмотрели записи с камер видеонаблюдения. "Мы хотим поблагодарить всех добровольцев, которые очень помогли нам в поисках", — сказал Лоху.

Как писал Sputnik Эстония, о пропаже Кяролин неделю назад сообщил знакомый девушки. По его словам, она ушла из дома утром в четверг, 19 декабря, после чего связь с ней прервалась.

Полиция связалась с родственниками девушки и проверила возможные места, где она могла бы находиться. Ознакомившись с записью с камеры наблюдения, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что 19 декабря около 10 утра Кяролин шла по улице Ребазе в направлении улицы Нааритса. Предполагалось, что девушка может находиться в районе болота Пяэскюла.



Кяролин

Несмотря на использование служебных собак и общие усилия стражей порядка и гражданских активистов, отыскать пропавшую девушку удалось лишь на шестой день поисков.

Не все поисковые мероприятия, однако, заканчиваются столь благополучно. Печальным исходом, например, закончились 5 ноября поиски пропавшего в Маарду 15-летнего Станислава — полиция обнаружила его тело без признаков насилия через день после его пропажи. Так же безрадостно 3 ноября завершились поиски пропавшей 21-летней жительницы Тарту Анники — причем на ее теле правоохранители также не обнаружили признаков насильственной смерти.


Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости