Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Кохтла-Ярве построят завод по производству ветрогенераторов
Автор: MONMOON в 28/12/2019 07:10:00 (712 прочтений)


В промышленном парке в Кохтла-Ярве на 2020 год запланировано начало строительства завода по производству ветрогенераторов. На новом заводе будет создано до 300 рабочих мест.

Далее...



Согласно проекту, в промпарке Ярвеской части города будут возведены корпуса завода по производству ветрогенераторов. Фирма, планирующая создание завода, привлечет для этого капитал частных инвесторов из нескольких европейских стран. Важно отметить, что у фирмы имеются собственные технические разработки, благодаря чему завод начнет производство перспективных ветрогенераторов новой конструкции. Предполагается, что на заводе будет создано от 160 до 300 рабочих мест, то есть планируется довольно крупное производство.




"Со стороны нашего самоуправления была подтверждена готовность оказать необходимую помощь для строительства завода, - сказала новостному сайту "Панорама Кохтла-Ярве" председатель горсобрания Кохтла-Ярве Рийна Иванова. - Завод ветрогенераторов будет первым объектом нашего промышленного парка, и – мы в этом уверены, - далеко не последним".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости