Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Кремль показал альбом с редкими фото Путина
Автор: calipso в 31/12/2019 07:00:00 (1592 прочтений)


Пресс-служба президента России запустила на сайте Кремля фотопроект «Путин. 20 лет», посвященный 20-летней годовщине вступления Владимира Путина в должность главы государства. В альбоме представлены архивные снимки и видеоматериалы, некоторые из них ранее никогда не публиковались.

Далее...



«Этот проект — не энциклопедия, не летопись и уж тем более не сборник отчетов о проделанной работе. Это мультимедийный альбом, в котором собраны яркие моменты и интересные вехи, связанные с работой Владимира Путина», — отметили в пресс-службе.

Пока посетителям доступны фотографии и видеоролики за период с 1999 по 2004 год, которые относятся к вступлению Путина в должность президента, его работы, в том числе с лидерами зарубежных стран, досуга, спортивных тренировок, а также трагедии в Беслане.




































Напомним, 20 лет назад первый президент РФ Борис Ельцин назначил Владимира Путина премьер-министром страны. Россия тогда находилась в глубоком политическом кризисе. Сторонникам Ельцина из числа пришедших к власти в 1991 году демократов противостоял могущественный клан Евгения Примакова и мэра Москвы Юрия Лужкова.

Таким образом, Владимир Путин, заняв кресло главы государства, столкнулся с рядом тяжелых для себя вызовов, самым сложным из которых, как впоследствии признавал сам Путин, стала борьба с террористами.

ridus.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости