Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Друзья решили завести карликового поросенка, но что-то пошло не так
Автор: calipso в 02/01/2020 07:00:00 (1610 прочтений)


Во многих домах и квартирах есть домашние питомцы. Обычно, это собаки или кошки. Только представьте: купили вы, скажем, крошечного той-терьера, а со временем он вырос в дога. Что-то похожее произошло с американцами Дереком и Стивом. Неожиданно для себя они завели необычное животное. Выбор пал на карликового поросенка. Ее назвали Эстер.

Далее...



Однажды друзьям позвонили знакомый и предложит свинку. Им сказали, что больше двух килограмм она не наберет. Парни согласились. Но когда ребята пошли с Эстер к ветеринару, то им сказали, что это не карликовая, а обычная свинья.

Но эта новость не сильно расстроила Дерека и Стива. Они все-таки решили оставить свинку у себя. И теперь хозяева утверждают, что не ошиблись.


Эстер поселилась в доме у парней. Ей даже выделили целую комнату. Свинка предпочитает спать на кровати или диване. Также Эстер любит проводить много времени у бассейна. Кушает она хорошо. В ее рацион входит большое количество овощей и фруктов. Сейчас она весит 31 кг.

По словам хозяев, животное очень умное. Эстер может сама открывает двери, шкафы и холодильник. Стив рассказывает, что их свинья смышленее собак. Она нашла общий язык с двумя собаками в доме. Сейчас между ними дружеские отношения.


Свои физиологические потребности она справляет в горшок. Правда иногда просится на улицу, чтобы справить нужду там. Также Дерек утверждает, что эта свинка — достаточно чистоплотна, что немного странно. Ведь это же свинья.


Парни сумели даже прославить Эстер. Они завели ей аккаунт в инстаграме, где на нее подписано полмиллиона фолловеров. Кроме того, ребята написали книгу о своей подопечной, которую собираются экранизировать.

lemurov.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости