Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Большая часть людей с признаками инфекционных заболеваний была выявлена на границе в Ивангороде
Автор: CaneCorso в 06/01/2020 07:20:00 (1773 прочтений)


Сотрудники Роспотребнадзора по Ленинградской области выявили с помощью дистанционной термометрии признаки инфекционных заболеваний у 42 путешественников, пересекавших границу в 2019 году, больше половины из них прошли границу пешком в Ивангороде.

Далее...



Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области организован санитарно-карантинный контроль в девяти пунктах пропуска через государственную границу: четыре морских (Выборг, Высоцк, Приморск, Усть-Луга), четыре автомобильных (Брусничное, Светогорск, Торфяновка, Ивангород) и один пешеходный (Ивангород).

Основная задача - контроль за лицами, пересекающими границу, в целях недопущения распространения опасных инфекционных болезней на территории Российской Федерации.

За 2019 год на территорию России через пункты пропуска Ленинградской области прибыло свыше четырех миллионов человек. Из них дистанционной термометрии было подвергнуто почти 500 000 человек.

По результатам термометрии выявлено 42 человека с признаками инфекционных заболеваний в трех пунктах пропуска (26 в пешеходном, 15 в автомобильном, один в морском).

Больных с опасными инфекционными заболеваниями среди них не установлено. Количество выявленных больных по сравнению с 2018 годом практически не изменилось (43 человека).




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости