Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
527 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ОБНОВЛЕНО: Неизвестный застрелил собаку
Автор: CaneCorso в 07/01/2020 07:40:00 (6124 прочтений)


Фото собаки Джесси было сделано год назад

В воскресенье вечером, 5 января, в частном секторе в Ида-Вирумаа, неизвестный застрелил собаку. По словам соседей, которые стали очевидцами ужасного происшествия, мужчина просто выстрелил и пошел дальше, как будто это обычное дело.

Далее...



Вызванная в частный сектор в Йыхви полиция, по словам владелицы собаки, сперва отказалась проводить экспертизу. Но позднее, все-таки делу дали ход. Приезжавший на место следователь, обыскал место на котором убили собаку и нашел гильзу от пули.




Хозяйка убитого животного уверяет, что её собака была очень доброй и никогда никому вреда не причиняла.

Если вы располагаете какой-либо информацией о случившемся, просим сообщить нам на электронную почту seti@seti.ee

На многочисленные вопросы комментаторов, в частности относительно того, где находилось животное во время случившегося, автор дополнила свою историю:

"Вчера, в частном секторе в Йыхви, в районе 9 часов вечера, мужчина застрелил нашу собаку из огнестрельного оружия. К сожалению, собака не была во дворе дома в этот момент, а находилась за пределами участка, рядом с забором нашего дома, выбежала из калитки. Собака была не агрессивной, никогда в жизни никому не причинила вреда, с большой любовью всегда шла к людям, доверяла. Все кто знал ее, это подтвердит. Поэтому момент «самообороны» полностью исключен. Это доказывает также ранение, от которого умерла собака: полицейский и следователь установили, что собаку просто застрелили сверху вниз, близко подойдя. Место, на котором убили собаку абсолютно чистое, нет следов борьбы или чего-то такого. Человек просто подошел и выстрелил. Это также подтвердила соседка, которая услышала выстрелы и окрикнула мужчину, который быстрым шагом удалился, спрятав оружие.

Нет слов. Да, собака не должна была быть за пределами двора, это наша ошибка, но иногда случалось так, что она выбегала. Джесси было 11 лет, она никогда не убегала далеко, бегала до соседних домов и возвращалась домой на двор или к воротам. Так было и в этот раз.




Ужасает то, что по улице шел человек с оружием в кармане, который просто ради своего удовольствия взял и убил невинное животное. Уму непостижимо, что двигало им в этот момент.

Мы приложим все усилия и сделаем все возможное, чтобы найти того, кто так поступил.

Потому что вместо Джесси, которая была членом нашей семьи, мог оказаться любой человек.

Благодарю вас за сострадание и поддержку."




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости