Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Сильнейший лесной пожар вплотную подошел к столице Австралии
Автор: CaneCorso в 06/01/2020 07:30:00 (1031 прочтений)


Более полумиллиона животных погибли в австралийских пожарах, еще сотни тысяч умирают от голода. На помощь животным приходят волонтеры и спасатели. Одними из таких стала известная семья зоозащитников Ирвинов, которые уже спасли не менее 90 000 животных.

Люди со всего мира, которые следят за ситуацией на континенте, присылают помощь и обращают внимание к глобальным проблемам в Австралии.

Далее...



Дочь покойного Стива Ирвина – Бинди – распространяет информацию о пожарах в социальных медиа и рассказывает, что ее семья делает все, что в их силах, чтобы помочь бедным животным, которые становятся жертвами катастрофы.




Заметим, что Бинди и ее семья продолжили дело отца и посвятили этому свою жизнь. Однако, к сожалению, их родину Австралию постигла ужасная трагедия – масштабные лесные пожары уничтожают все на своем пути.


Что известно о пожарах в Австралии

Пожары в Австралии бушуют уже 2 месяца и уничтожают не только редкую флору и фауну, но и человеческие жилища и целые города.

Больше всего от пожаров пострадали штаты Новый Южный Уэльс, Квинсленд, Виктория и Тасмания, и живущим в зоне непосредственной опасности было приказано эвакуироваться.

В целом, количество людей, погибших в пожарах в Автсралии, выросло – по меньшей мере 25. Еще десятки считаются пропавшими без вести.

Отметим, что по подсчетам экологов, с сентября погибли почти 500 миллионов животных, и их количество продолжает расти. Неравнодушные местные жители спасают животных самостоятельно и доставляют их в реабилитационные центры.

Эстония солидарна с австралийским государством и людьми, которые страдают от обширных ландшафтных пожаров. Министерство иностранных дел Эстонии предоставляет 50 000 евро Красному Кресту в Австралии на оказание помощи пострадавшим.



1tv.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости