Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
596 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Расклад про любовь: что обещают карты Таро знакам зодиака в 2020 году
Автор: calipso в 10/01/2020 07:00:00 (1802 прочтений)


Таролог Мария Франц объясняет, какие любовные приключения ждут представителей разных знаков и дает советы тем, кто хочет оживить свою личную жизнь.

Далее...








Овен — Рыцарь пентаклей

Овнам наступающий год принесет стабильность в любовной сфере. В отношениях на первое место выйдут преданность и надежность. Эти качества временами будут важнее, чем романтическая страсть.

Сами Овны обнаружат, что обладают куда большей способностью доверять и прощать, чем им казалось раньше.

Перемена партнера возможна, но очень маловероятна. Для этого нужны очень серьезные причины, например предательство. Однако даже и после расставания Овны еще долгое время будут чувствовать ответственность за судьбу своего «бывшего» и по возможности станут помогать ему. Браки, заключенные в этом году, обещают быть очень прочными.



Телец — X пентаклей

Какими бы сложными и запутанными ни были ваши любовные отношения, в этом году появится некоторая определенность. Те, кто уже давно вместе, но по разным причинам не регистрировали брак, в 2020-м, скорее всего, наконец-то решатся официально оформить отношения.

Те, кто никак не мог определиться с избранником, в скором времени все-таки сделают свой выбор и начнут строить серьезные отношения.
Даже самые убежденные одиночки могут к концу года обнаружить себя людьми глубоко семейными. Пока нельзя предсказать, насколько долгими и прочными будут эти союзы, но жизнь ваша на это время, несомненно, станет спокойнее и благополучнее.







Близнецы — IX пентаклей

У Близнецов в наступающем году любовные отношения могут сложиться по‑разному, но чаще всего в их пользу. Велика вероятность не совсем равных отношений, когда один из партнеров любит значительно больше, чем второй. Теперь для вас наступает время побыть объектом поклонения.

Возможно, у вас даже появится искушение отыграться на ваших поклонниках за прошлые ситуации, где любящим сильнее были вы.
Постарайтесь не поддаваться ему, это не принесет никому ни радости, ни пользы. В целом в любви Близнецы склонны выбирать себя и те отношения, где им будет комфортно и где у них останется достаточная степень свободы и личной независимости.



Рак — Король жезлов

Для Раков, особенно не состоящих в браке, наступающий год сложится чрезвычайно удачно. Мало кто сможет устоять перед вашим обаянием, и среди претендентов на вашу благосклонность может возникнуть настоящая конкуренция. Раки получат удовольствие от такого внимания, однако внутреннее благородство не позволит им злоупотреблять своей властью над сердцами людей, так что до настоящих конфликтов дело, вероятно, не дойдет. Если в этом году кто и сможет завладеть вашим сердцем, то только человек, который оценит ваши уникальность и силу, тот, который не станет пытаться вас «присвоить», с которым можно оставаться собой.



Лев — Королева пентаклей

Львы в наступающем году не очень склонны к легкомысленным интрижками, скорее, их заинтересуют зрелые, серьезные отношения с достойным человеком своего круга. В целом Львы начнут в той или иной мере проявлять приверженность к консервативным ценностям, таким как дом и семья.

Впустив однажды человека в свое сердце, они с трудом могут поменять решение. Надо сказать, что вашим избранникам по‑настоящему повезет — мало кто может дать своим любимым столько заботы и проявить столько терпения. Единственное, пожалуй, что может разрушить эту идиллию, — попытки играть на ваших чувствах. Такого Львы не простят никому.







Дева — Паж жезлов

У Дев, особенно не связанных обязательствами, в наступающем году в любовной сфере ожидается довольно интересная жизнь. Причина этого — ваш искренний интерес к новому опыту и несомненная привлекательность. Однако ни к чему не обязывающего флирта и легкомысленных намеков в вашей жизни будет куда больше, чем собственно отношений. Вполне естественно, что менять эту атмосферу легкости на непростой труд построения «серьезных отношений» вы станете лишь в случае появления действительно сильного и взаимного чувства, для которого нужно значительное время. До тех пор, пока нужный человек не найден, Девы просто очаровывают всех подряд и наслаждаются произведенным эффектом.



Весы — III кубков

Весам предстоит удивительно благополучный в любовном плане год. И тем, кто уже нашел свое счастье, и тем, кому это еще предстоит, карты обещают немало прекрасных романтических моментов, которые захочется запомнить надолго. С большой вероятностью те, кто долгое время не решался открыть свои чувства, наконец наберутся смелости сделать это. Можно ожидать большое количество искренних знаков внимания и разных милых подарков от чистого сердца. Да и в целом вокруг вас в этом году много открытости, искренности и доверия. Год очень хорош для помолвки и свадьбы, а браки, созданные в этот период, обещают быть долгими и счастливыми.



Скорпион — Паж кубков

Скорпионам независимо от их возраста и опытности предстоит в этом году сделать несколько личных открытий в любовных отношениях. Вы обладаете даром влюблять в себя, и в поклонниках не будет недостатка. Вы необычайно привлекательны, очаровательны и загадочны, но не неуязвимы. Внезапное увлечение может неожиданно ворваться в вашу жизнь и нарушить планы. Открыв свое сердце для близости, вы не всегда сможете контролировать поступки, слова и чувства, и это сделает вас очень уязвимыми. Впрочем, в душе вы неисправимый романтик, верите в любовь, и никакие испытания не смогут сделать из вас скучного циника.



Стрелец — Туз жезлов

Стрельцам в этом году карты обещают важные и внезапные события в любовной сфере. Для тех, кто одинок, высок шанс встретить особенного человека, с которым захочется быть вместе по‑настоящему. Велика вероятность замужества или женитьбы. И прогнозы у этих браков довольно оптимистичные. В стабильных парах отношения в какой-то момент могут выйти на новый уровень, что приведет к безумному и незапланированному «медовому месяцу», даже если вы в браке уже десять лет. Конечно, не все романтические знакомства приведут к длительным отношениям и свадьбам, но даже короткие романы и увлечения этого года запомнятся вам надолго.



Козерог — V пентаклей

У Козерогов этот год, говорят карты, будет одновременно и богат и беден на любовь. Возможно, вам покажется, что рядом с вами никого нет, однако глубоко любящий человек все это время будет рядом, но по каким-то причинам вы не увидите его чувств. Возможна и обратная ситуация, когда вы станете делать всё возможное, чтобы доказать свою преданность, но ваш избранник так занят собственными переживаниями, что просто не замечает вас. Выход один: говорить обо всем прямо и регулярно отвлекаться от своих проблем и смотреть вокруг. Если чувства взаимны, то ваш союз ничто не сможет разрушить. А если нет, то не стоит тратить время и силы впустую.







Водолей — IV жезлов

Водолеев ждет очень гармоничный в любовном плане год. Если вы сейчас в начале романа, то, вероятно, вскоре он перерастет в настоящее глубокое чувство. Те, кто ищет себе пару, с большой вероятностью найдут подходящего человека, и дальше сложится длинная и красивая история. Даже убежденным одиночкам судьба может подарить встречу, после которой они будут готовы изменить своим принципам. Но лучше всего тем, кто давно нашел свою любовь. Вы можете достичь такой глубинной близости, какая недоступна остальным людям. Как бы ни складывалась ваша жизнь сейчас, в новом году ситуация изменится к лучшему и в вашу жизнь войдет что-то новое.



Рыбы — X кубков

Рыбы, особенно те, кому последнее время сильно не везло, будут щедро вознаграждены за все прошлые неприятности и беды. Карты однозначно указывают на то, что в наступающем году все сложится самым благоприятным образом. При этом нет универсального ответа на то, как выглядит «благоприятно» — это зависит от конкретного человека. Может быть, новая волнующая встреча или возобновление старой страсти, многочисленные случайные романы или большая любовь на всю оставшуюся жизнь. В некоторых случаях по этой карте идут даже разводы, где оба супруга, обретя свободу, очень быстро находят себе новых, более подходящих спутников жизни.

goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости