Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

KrokS, Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Полиция задержала двух несовершеннолетних за стрельбу по окнам автобусов
Автор: CaneCorso в 17/01/2020 07:10:00 (1639 прочтений)


Разбитое стекло автобуса. Фото: Kristina V.

В четверг около 15:00 в районе магазина "Kalev" на улице Калеви в Кохтла-Ярве несовершеннолетние стреляли по окнам двух автобусов. Полиция оцепила район и через некоторое время задержала двух подростков и 20-летнего мужчину.

Далее...




Улица Калеви оцеплена полицией

Как сообщила Идаская префектура, информация о стрельбе по автобусам поступила в полицию около 15:00. Подростки стреляли по окнам городских автобусов, в одном из них были пассажиры. Пострадавших нет.




На место происшествия приехали полицейские патрули, группа быстрого реагирования, криминалисты. Полиция оцепила часть улицы Калеви.

По подозрению в совершении преступления полиция задержала двух несовершеннолетних молодых людей и 20-летнего юношу.

Во время стрельбы по городским автобусам 16 января в Кохтла-Ярве использовалось пневматическое оружие. Об этом сообщили в пятницу ERR в Идаской окружной прокуратуре.

"На данный момент установлено, что в ходе вчерашнего происшествия пострадало три автобуса. Также по первоначальным данным можно сказать, что стреляли из пневматического оружия", - сказала пресс-секретарь прокуратуры Елена Филиппова.

В качестве подозреваемых задержаны два несовершеннолетних подростка и 20-летний молодой человек. Молодые люди задержаны на 48 часов, в это время будет принято решение о взятии их под стражу.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия начато уголовное производство по статье Пенитенциарного кодекса, рассматривающей грубое нарушение общественного порядка.

Другие детали инцидента не разглашаются в интересах следствия.








0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости