Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
437 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что может рассказать о вас длина мизинца
Автор: calipso в 30/01/2020 07:00:00 (1211 прочтений)


Длина мизинца относительно безымянного пальца может многое о Вас рассказать. Например, какие основные черты вашего характера, отношение к Вам других людей, а также определить склонность к болезням желудка и селезёнки.

Далее...




Суть теста:

Расположите рядом мизинец и безымянный палец. Выровняйте их относительно ладони, чтобы пальцы находились перпендикулярно ладони и не заваливались ни влево, ни вправо. Иначе результаты будут некорректными. Для большего удобства лучше поставить локти на стол, а не держать руки на весу.




Теперь посмотрите внимательно на пальцы. Найдите у безымянного пальца сгиб между первой и второй фалангой. И определите выше, ниже или вровень с ним находится кончик мизинца. Соотнесите эти данные с картинкой выше и выберите соответствующую цифру.

Для верности посмотрите уровень мизинца относительно безыменного на обеих руках. Теоретически они должны быть одинаковы.

Если у вас цифра 1

Ваша личность:

Вы предоставлены сами себе. Вы предпочитаете постепенно, не спеша открываться другим людям. Строите отношения поэтапно. Полностью открыться людям при знакомстве Вам сложно и прежде чем раскрыть свои чувства другим должно пройти время.

Вы достаточно эмоциональный человек, но внешне это мало видно и поэтому окружающие могут считать Вас чёрствым. Вы стараетесь делать вид, что всё и все окружающие вас не важны. Но несмотря на это, вы цените искренность, открытость человека и очень резко реагируете на ложь и бесчестность. Но будьте аккуратны с осуждением и критикой решений других людей, не переусердствуйте, а то окружающие могут и отвернуться от Вас.

В принципе у вас нет особых проблем ни с желудком, ни с селезёнкой.

Если у вас цифра 2

Ваша личность:

Вы очень спокойный человек и находчивости Вам не занимать. Вас можно назвать "лёгким" человеком, с вами легко и радостно, нет никакого осадка от общения с вами. Но Вы не инициативны и редко делаете первый шаг.

Вы в принципе достаточно верный и преданный человек как для членов семьи (муж/жена), так и для друзей, коллег. В отношениях с супругом (-ой) уделяете ему (ей) много внимания и заботы.

Друзья описывают вас как "тонкую душу" из-за вашей высокой эмпатии. Ваша повышенная восприимчивость даёт Вам возможность без объяснений и лишних слов понять, что человек чувствует, что его так порадовало, что огорчило или честен ли он с вами. Вам может быть очень сложно находиться в толпе.

Желудок и селезенка чаще всего у Вас в порядке. Но настроение не всегда ровное и могут быть резкие перепады. Также часто случаются недосыпы.




Если у вас цифра 3

Ваша личность:

Вы консерватор и человек привычки. Не очень любите знакомится с чем-то или кем-то новым. Но при этом можете винить себя в том, что упустили очередной шанс узнать что-нибудь интересное, а чувство привычки снова возобладало над вами и не дало сделать этот шаг к познанию нового.

Как человек Вы добрый, заботливый и не злопамятный (умеете прощать), не держите обиду.

Для людей Вы представляетесь как надежный человек, на которого можно положиться и если нужно попросить помощи.

У Вас могут наблюдаться проблемы с желудком, поэтому правильное питание, режим питания и питья, будет не лишним в вашем случае и желательно их придерживаться.

zen.yandex.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости