Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Кунда и Нарве полицейские пострадали при выполнении служебных обязанностей
Автор: MONMOON в 08/02/2020 07:30:00 (3191 прочтений)



Во вторник, 4 февраля, Идаская префектура полиции сообщила о двух случаях применения насилия в отношении представителей власти. Один инцидент произошел в Кунда, другой - в Нарве.

Далее...



Во вторник полиция получила вызов в квартиру дома на улице Каземяэ в Кунда. Там 33-летний мужчина ударил 37-летнюю спутницу жизни. Когда прибыл патруль, то действиям полицейских начал мешать находившийся в той же квартире 32-летний агрессивный пьяный мужчина, который орал и оскорблял стражей порядка.




В квартире к патрулю приблизился агрессивно настроенный 33-летний мужчина. В ходе потасовки один из полицейских получил повреждение, но помощь медиков ему не потребовалась. Двое агрессивных мужчин были отправлены протрезвляться в арестный дом.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Применение физического насилия" и "Применение насилия в отношении представителя власти".

В тот же день полиция получила вызов в квартиру дома на улице Герасимова в Нарве. Там себя агрессивно вел 31-летний мужчина. Он ударил исполнявшего свои служебные обязанности 31-летнего полицейского, которому не потребовалась помощь медиков.

Возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости