Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Идаская префектура в 2019 году провела шесть наркорейдов
Автор: MONMOON в 06/02/2020 07:20:00 (1460 прочтений)


В 2019 году сотрудники Идаской префектуры провели шесть наркорейдов в Кохтла-Ярве, Нарве, Силламяэ, Раквере, Тамсалу и Тапа. В деревне Ульясте (Ляэне-Вирумаа) ликвидировали группировку, выращивавшую коноплю. В Нарве задержали группу, распространявшую опасный наркотик Alfa-PVP. В 2020 году полиция будет бороться с молодежной наркопреступностью.

Далее...



В ходе проверки наркоточек полиция допросила 25 человек в качестве подозреваемых в незаконном распространении наркотических веществ. У 26 человек было выявлено наркотическое опьянение. Полиция изъяли почти семь килограмм разных наркотических веществ (конопля, амфетамин, гашиш, MDMA), 119 таблеток LSD и наличные в сумме более 9000 евро.




В деревне Ульясте, в Ляэне-Вирумаа, ликвидировали ферму, где выращивали коноплю. Изъяли почти 25 кг конопли. Суд наказал преступную группировку, которая состояла из 11 человек и действовала в Тамсалу.

"Несмотря на всю проделанную работу, мы четко видим, как после исчезновения одного наркотического вещества сразу появляется новое. Например, после того, как в регионе значительно уменьшилось количество фентанила, сразу же появился более сильный наркотик Alfa-PVP, от которого сразу наступает зависимость. Он словно "съедает" организм изнутри и быстро появляется паранойя. В октябре прошлого года задержали распространителей в Нарве наркотика Alfa-PVP", - сообщила Идаская префектура.

Так как по наблюдениям полиции возраст наркодилеров и людей, которые употребляют наркотики, становится все моложе, то в наступившем 2020 году одна из задач установить тех, кто передает наркотики молодым людям.

Полиция просит сообщать информацию о распространителях наркотиков по адресу ida.narkovihje@politsei.ee




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости