Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Если вы узнаете себя на этих фото, значит у вас было настоящее детство
Автор: calipso в 09/02/2020 07:00:00 (1365 прочтений)


На самом деле раньше у детей была большая фантазия, у них было много времени, чтобы проводить время друг с другом. И просто не было гаджетов и Интернета, они искали приключения, могли по-настоящему отдыхать. Мы представим Вам несколько , которые знакомы только прошлому поколению. А Вы так делали?

Далее...




Батут моего детства. Помните кровать, которая была еще с пружинками и железная, на которую клали матрас, а после постельное. Так вот мы любили просто прыгать ан пружинах, это было подобие батута. Родители ругались, но нам было все равно.





А Вы запускали кораблики? Весной бегут ручьи, и нет ничего самого экстремального, чем запускать кораблики по воде и радоваться жизни. Мы представляли себя самыми настоящими капитанами, которые отправились в морское путешествие и преодолевают препятствия.



В халабуду пускали только настоящих друзей. Мы строили шалаши своими руками, для нас это было что-то особенное и не было гендерного различия, кто мог этим заниматься. Это была наша крепость, куда могли зайти только наши близкие друзья, чужакам вход воспрещался. И все мы тащили сюда все, что только могли.



Легендарная резиночка. Сейчас скакалки есть везде в магазинах, но раньше они представляли для детей ценность большую. Они береглись очень долго, а девочки использовали ее для того, чтобы прыгать и играть. Парни были тоже не редкость.



На велике по лужам. Еще одним увлечением было набрать скорость ан велосипеде, поднять ноги, чтобы они остались чистыми и проехаться по большой луже, да так, чтобы грязь летела во все стороны. Но была опасность – остановиться посреди лужи или очень сильно замараться. Но это совершенно не отпугивало, а наоборот подогревала азарт.



Самый секретный секретик. Еще один привет из прошлого. Было очень важно найти красивый фантик или стеклышко, вес это должно было быть зарыто крайне секретно. И только ты мог знать, что именно в этом месте хранится твой секрет. Главное чувство в этом – чувство тайны.





Сами мастерили автоматы и пистолеты из дерева. Да, это правда. Только вместо инструментов мы использовали фантазию и воображение. Во дворах устраивали парни сражения, а для создания использовали лишь три палки и четыре гвоздя.



Крылатые качели. Самый азарт заключается в том, чтобы сделать «Солнышко». Получали адреналин от того, что имели возможность так высоко подниматься над землей. Конечно, травмопасно, но разве нас это останавливало?

А расскажите, какое детство было у Вас?

leafclover.club

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости