Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : GoSwift искусственно накручивает очередь на границе?
Автор: CaneCorso в 16/02/2020 06:50:00 (3376 прочтений)



Я всегда знал, что они жулики. Это о компании GoSwift, которая занимается организацией очередей на границе Эстонии и РФ, и взиманием платы ни за что с людей, которые хотят эту границу пересечь. При этом GoSwift является не только главным виновником возникновения многочасовых очередей (второе место в этом деле занимает ФТС РФ), но и вместе с операторами зон ожидания, является главным выгодоприобретателем от их создания.

Далее...






Ездил вчера во Псков через Luhamaa. Примерно за полчаса до прибытия на границу (8:20) зашёл на сайт посмотреть, сколько машин в живой очереди. Сайт показал, что в живой очереди около 10 машин. Я решил, что получится быстрее, если оформить предварительное бронирование на время 9:00-10:00. Оформил, заплатил жуликам 4,50€. В дороге несколько раз проверял на сайте, очередь только увеличивалась. Приехал в зону ожидания, а там - НИКОГО! Ради интереса, подхожу к аппарату для самостоятельного бронирования (видео), потом делаю скриншот на телефоне и фотографирую зону ожидания. Что скажете?




Как там с выполнением требования Еврокомиссии об отмене обязательной платы за пересечение границы и пользование зонами ожидания?

Как выяснилось позднее, к концу рабочего дня GoSwift прекратил обвинять автора в непонимании процесса формирования очереди, признал "баг" и приступил к его устранению.

Правда, они говорят, что правильная цифра не 0, а всё-таки 16, что выглядит сомнительно при абсолютно пустой зоне ожидания. Если соберусь, сформулирую своё мнение о ситуации, с пруфами, само собой. Если не соберусь - оставлю на их совести. Моё мнение о самой системе в целом изменений не претерпело.


EZ-дуны!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости