Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
420 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ах, какой был мужчина! Как сейчас выглядят секс-символы нашего детства
Автор: calipso в 11/02/2020 07:00:00 (1528 прочтений)


Глядя на этих красавцев, так и хочется вспомнить фразу из знаменитой песни: «Ах, какой был мужчина!». Многие из них действительно прославились на весь мир, а их имена уже стали легендами.

Далее...




Ален Делон

Секс-символ целой эпохи, перед которым не могли устоять первые красавицы: Клаудия Кардинале, Роми Шнайдер, Далида, Орнелла Мути и многие другие. Правда, женщины, с которыми у актера были романы, часто называли его капризным, эгоистичным и самовлюбленным, а сам он признавался, что так и не встретил ту, с которой мог бы провести остаток жизни. Не так давно актер официально ушел на заслуженный отдых и прекратил сниматься. Он живет в пригороде Парижа со своей собакой и говорит, что в жизни его мало что радует.





Адриано Челентано


Лысина, большие уши и небольшой рост не мешали Челентано покорять женские сердца и быть востребованным актером и самым любимым итальянцем на протяжении многих лет. Он был признан одним из самых сексуальных мужчин 80−90-х годов. На счету Челентано больше 40 ролей, по всему миру продано около 200 миллионов дисков с песнями, а два года назад он выпустил свой 43-й альбом, который оказался в топе итальянских чартов! Не так давно Челентано отметил золотую свадьбу с единственной настоящей любовью своей жизни — актрисой Клаудией Мори. А сколько соперниц ей пришлось победить за эти 50 лет, никому не известно.



Хулио Иглесиас

Легендарный золотой голос Испании не раз заявлял, что не просто любит, а боготворит всех женщин без исключения. Неудивительно, что и «все женщины без исключения» всегда отвечали ему взаимностью. Ходили даже слухи, что у музыканта существовал специальный блокнот, куда он записывал имена своих любовниц. Сколько их было, он сам не помнит, а над слухами только смеется. Несмотря на тысячи романов, которые приписывают музыканту, он был женат всего дважды. От первой жены модели Исабель Прейслер у актера трое детей, от второго брака с Мирандой Рейнсбургер — пятеро. Прежде чем узаконить отношения, Иглесиас прожил с Мирандой в гражданском браке 20 лет и официально женился только в 66. Уходить на заслуженный отдых и сейчас Хулио не собирается, гастролирует, дает концерты и даже пишет мемуары.

Интересно, что в молодости Хулио собирался стать футболистом, но попал в серьезную аварию и, лежа в больнице, стал осваивать гитару и начал петь.



Жан-Поль Бельмондо

Харизматичный актер стал воплощением брутального мужчины и покорил своим обаянием не одно поколение женщин. Рядом с ним всегда были самые красивые дамы, а сам он говорил про себя: «Без женщин я — ничто!» У актера четверо детей и шестеро внуков.

В 2001 году он перенес инсульт, потерял речь и долго восстанавливался после болезни. Он вернулся в кино лишь через 7 лет, а позднее, уже в зрелом возрасте, встретил модель Барбару Гандольфи, которая была моложе Бельмондо на 43 года. В 2012 году актер с ней расстался, и расставание пережил тяжело. После долгого молчания этим летом он дал интервью, в котором признался, что не теряет оптимизма и все еще готов работать в кино.



Микеле Плачидо

Еще один любимец женщин — легендарный «комиссар Каттани», итальянский актер и кинорежиссер Микеле Плачидо. Третьей женой Микеле стала актриса Федерика Винченти, которая моложе его на 37 лет. В 2006 году тогда еще гражданская жена Плачидо родила сына, а в 2012-м актер повел любимую под венец. В прошлом году, несмотря на поступающие предложения, Микеле объявил о завершении кинокарьеры, но продолжает работать в театре и планирует снимать фильмы в качестве режиссера.





Тимоти Далтон

После выхода сериала «Джейн Эйр» актер Бирмингемского театра Тимоти Далтон пополнил ряды самых желанных мужчин планеты, а позднее закрепил статус секс-символа, исполнив роль Джеймса Бонда. В жизни Далтон довольно замкнут и не любит рассказывать о личных отношениях. Известно, что актер прожил около 15 лет в гражданском браке с русской актрисой, моделью и певицей Оксаной Григорьевой, в 1997 году у них родился сын, но в 2007 пара рассталась из-за громкого скандала, в котором Оксану уличили в измене. Актер не комментировал разрыв, сейчас он поддерживает дружеские отношения с бывшей гражданской супругой и много времени проводит со взрослым сыном.



Шон Коннери

Благородного англичанина ростом 190 см в конце 90-х журнал People называл самым сексуальным мужчиной среди живущих и мужчиной столетия, а в 2004 году по результатам опроса журнала Empire он вошел в сотню самых сексуальных кинозвезд в истории кино. Известность английскому актеру принесла роль Джеймса Бонда. Женат Коннери был дважды. В первый раз на актрисе Диане Силенто, которая родила сына Джейсона (также ставшего актером). Со второй супругой, художницей Мишелин Роквебрун, Коннери живет до сих пор. С 2009 года актер не снимается в кино.



Василий Лановой

Официальный секс-символ СССР, ставший всенародным любимцем после ролей Павла Корчагина, Артура Грея и Анатоля Курагина. Почти каждая роль Ланового становилась событием, а его герои сводили с ума миллионы советских женщин. Со своей третьей женой, актрисой Ириной Купченко, Лановой живет вместе уже 47 лет. Первый брак Ланового с актрисой Татьяной Самойловой продлился всего три года. С Тамарой Зябловой актер прожил 10 лет, овдовев в результате автокатастрофы. У Ланового и Купченко было двое сыновей, но младший сын скончался 5 лет назад в возрасте 37 лет от сердечного приступа.



Игорь Костолевский

Обаятельный интеллигентный красавец с бархатным голосом и роскошными кудрями покорил тысячи девушек, но секс-символом себя никогда не считал. Народный артист России уже почти 20 лет счастлив со второй супругой — француженкой Консуэло де Авиланд, а их история любви вполне могла бы подойти для сценария романтического фильма.

goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости