Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
465 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Swedbank обязал мужа санкционировать жену — сотрудницу МИА «Россия сегодня»
Автор: CaneCorso в 20/02/2020 07:30:00 (1934 прочтений)


В Эстонии, где идет преследование журналистов и сотрудников МИА «Россия сегодня», взят новый рекорд абсурда в развязывании антироссийской истерии. Шведский Swedbank обязал одного из своих таллинских клиентов «санкционировать» свою жену, которая является сотрудницей МИА «Россия сегодня». Об этом сообщила сама жертва будущих санкций — руководитель представительства агентства в Эстонии/шеф-редактор Sputnik Эстония Елена Черышева.

Далее...



«В постели с врагом»! Сегодня Swedbank пробил дно. Очередное, — пишет Черышева. — Закрыть мне и мужу личные счета за то, что я работаю в МИА «Россия сегодня» оказалось недостаточным. Сегодня банк сообщил в «любовном» письме к моему мужу, что: 1. его жена, то есть я, являюсь субъектом международных санкций. Охренеть, правда? 2. муж должен закрыть мне, законной жене, доступ к счету нашей общей фирмы и лишить меня права подписи. Следующим шагом, если провести аналогию с историей закрытия счетов и разрыва трудовых договоров, видимо, потребуют от мужа развода. Ибо негоже спать с врагом народа. 39-м пахнуло в Эстонии, не?».




Как сообщало EADaily , в январе Российско-шведская торговая палата объявила о фактах отказа шведскими банками осуществлять денежные переводы шведским компаниям от российских клиентов. По данным шведских СМИ, банки, якобы, боятся оказаться замешанными в отмывании денег.

Власти Латвии, вслед за эстонскими, тоже приступили к блокированию счетов неугодных журналистов, сотрудничающих с российскими изданиями. И там, и там особо свирепствует по отношению к «подозреваемым» упомянутый Swedbank. Следует отметить, что в России лицензия банка аннулирована еще в 2014 году.


eadaily.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости