Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Майлис Репс: возможно завтра правительство объявит чрезвычайною ситуацию
Автор: MONMOON в 11/03/2020 07:30:00 (980 прочтений)


Министр образования Майлис Репс заявила, что утром 12 марта правительство взвесит возможность объявления чрезвычайной ситуации. Репс уточнила, что это позволит ввести единые правила для всех образовательных учреждений по проведению мероприятий, тестов и экскурсий.

Далее...








"Для этого правительство должно объявить чрезвычайную ситуацию. Эта возможность действительно завтра будет обсуждаться на заседании в 9 утра. Если такое решение будет принято, то мы сможем сказать, что можно , а чего нельзя делать", - сказала "Актуальной камере" министр.

Несколько источников, близких к правительству, подтвердили Äripäev, что некоторые министры в течение последних нескольких недель выдвигали предложения по введению чрезвычайного положения. Например, в этом пытаются убедить других членов правительства Урмас Рейнсалу из "Отечества" и министр финансов Мартин Хельме (EKRE).

Рейнсалу сказал, что поддерживает введение определенных дополнительных мер. "Я не комментирую их, потому что нет смысла говорить о них всем миру, но правительство обсудит их и примет такое решение, которое посчитает правильным, - сказал он. - Я сделал несколько предложений, некоторые из них были учтены правительством, некоторые нет".




Коллега Рейнсалу по партии, министр юстиции Райво Аэг, не поддерживает введение чрезвычайного положения, министр социальных дел Танел Кийк также против этого.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости