Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
477 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Правительство утвердило решение о временном восстановлении контроля на границе Эстонии
Автор: CaneCorso в 16/03/2020 07:40:00 (2371 прочтений)


Правительство на вчерашнем проведенном в электронной форме заседании утвердило решение о временном восстановлении пограничного контроля и охраны границы на внутренней границе Шенгенской зоны. Также было утверждено соответствующее распоряжение, которое регулирует порядок пересечения границы в период действия ограничений. Пограничный контроль будет восстановлен 17 марта 2020.

Далее...



В Эстонию в дальнейшем смогут въехать только граждане Эстонии и жители страны, имеющие вид на жительство или разрешение на проживание, в том числе обладатели серых паспортов. А также те иностранцы и иностранные граждане, члены семьи которых живут в Эстонии.Также въезд иностранцев в Эстонию разрешен в рамках международного военного сотрудничества.




В страну будет допущен транспорт, осуществляющий международные грузовые перевозки (в том числе продуктов и медикаментов). Кроме того, это разрешено людям, оказывающим жизненно важные услуги, например, поставщикам топлива.

По особому разрешению полиции в страну может въехать иностранец, у которого нет симптомов болезни и чьим близким родственником является гражданин или постоянный житель Эстонии.

Иностранцы могут использовать Эстонию в качестве транзитного коридора, чтобы попасть в свою страну, если у них нет симптомов COVID19.

Пограничный контроль включает в себя проверку документов и наличия симптомов болезни.

Ограничений на выезд из страны введено не было.

Временные ограничения на пересечение границы вводятся до того момента, пока они не будут изменены. Необходимость продления ограничений будет пересматриваться каждые две недели.

Если у жителей Эстонии возникнут проблемы с возвращением домой, им необходимо позвонить на горячую круглосуточную линию консульской помощи: +372 53019999


Распоряжение о восстановлении контроля на государственной границе

Пояснительная записка

Постановление о восстановлении контроля на государственной границе

Пояснительная записка


valitsus.ee




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости