Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
281 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Март Хельме предложил закрыть общественный транспорт и создать услугу аренды велосипедов
Автор: MONMOON в 26/03/2020 07:20:00 (961 прочтений)


На пресс-конференции правительства министр внутренни дел Март Хельме говорил о том, что в небольших городах стоит задуматься о закрытии общественного транспорта на время чрезвычайного положения и его замены на велосипеды, пишет Rus.Delfi

Далее...



Хельме предложил полностью закрыть общественный транспорт в небольших городах. Вместо этого государство в сотрудничестве с местными самоуправлениями могло бы предлагать прокат велосипедов, чтобы люди могли на них передвигаться.




Он считает это решение крайне полезное для экологии и здоровья, а также лучше, чем люди в общественном транспорте на расстоянии два метра с дезинфицированными руками.

Министр также отметил, что на встрече с главой полиции также обсуждался контроль выполнения более строгих запретов на передвижение. В ходе анализа выяснится, где и каким образом нужно будет вмешаться государству.

Хельме подчеркнул, что сейчас людей всего лишь предостерегают, но у государства есть штрафы и другие возможности, чтобы призвать к порядку нарушителей правил.

Также с операторами связи частично создан проект по позиционированию, который касается находящихся на карантине людей и присмотром за ними.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости