Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
153 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : К 1 мая необходимо сменить зимнюю резину. А как же ЧП?
Автор: CaneCorso в 27/04/2020 07:20:00 (990 прочтений)


Автолюбители должны сменить зимние покрышки на летние до конца апреля. Продление чрезвычайного положения никак не повлияло на требование о замене шипованной резины, пишет Rus.Delfi

Далее...



Чрезвычайное положение никаким образом не повлияет на требование закона сменить зимнюю резину на летнюю до 1 мая.

"Закон говорит о том, что с 1 мая резина должна быть уже летняя. В связи с продлением чрезвычайного положения каждую ситуацию мы будем рассматривать индивидуально. Некоторые люди по причине назначенного карантина, например, не смогли поменять резину. Будем общаться и уже тогда принимать решение. Каждому человеку должно быть предоставлено разумное время для того, чтобы поменять резину. Если ничего не мешает, то это стоит сделать при первой возможности. Тем более на летней резине удобнее и безопаснее в тёплую погоду", — объяснил оперативный уполномоченный Пыхьяской префектуры Эрик Йыэсаар.

Комиссар полиции утверждает, что обмануть стражей правопорядка, сославшись на невозможность поменять зимнюю резину, не получится.

"Все люди, которым назначен карантин, внесены в нашу базу данных, чтобы мы могли контролировать, соблюдают ли они условия карантина. И таким же образом мы будем проверять это в связи с вопросом замены шин: был ли человек действительно на карантине или просто говорит, что был", — добавил Йыэсаар.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости