Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
516 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Кийк: в случае второй волны коронавируса попробуем применять менее жесткие ограничения
Автор: CaneCorso в 14/05/2020 07:20:00 (1056 прочтений)


Если осенью Эстонии придется столкнуться с новой волной заболевания коронавирусом, то правительство надеется не применять столь жесткие ограничения, как это было сделано сейчас, заявил министр социальных дел Танель Кийк.

Далее...



В интервью ERR Кийк сказал, что люди стали умнее по отношению к болезни, возможности тестирования на коронавирус возросли, в стране появились запасы средств индивидуальной защиты и лекарств, а также были выявлены закономерности распространения вируса.



По его словам, все это дает надежду на то, что если осенью коронавирус снова обрушится на Европу, то его распространение будет контролироваться в том объеме, который позволит не закрывать торговые центры, ограничивать плановое лечение и в больших масштабах реорганизовывать работу образовательных учреждений.

Танель Кийк считает, что в случае первой волны коронавируса чрезвычайное положение в Эстонии было введено вовремя, а ограничительные меры, которые приняло правительство, себя оправдали.

По его словам, не будь этих мер, в Эстонии коронавирусом заразились бы порядка 20000 человек, а количество смертей составило бы около 1000.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости