Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
227 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Ждать тепла осталось недолго: на следующей неделе температура воздуха поднимется выше +20
Автор: CaneCorso в 21/05/2020 07:10:00 (1098 прочтений)


Погода для середины мая стоит прохладная — почти на пять градусов ниже обычной, и даже дневные максимумы едва дотягивали до средних показателей для этого времени. Но синоптики обещают скорый свет в конце туннеля, пишет Rus.Delfi

Однако сегодня служба погоды Эстонии объявила по всей стране предупреждение первого уровня, поскольку, по их данным, сегодня до обеда в Эстонии усилятся северо-западный и северный ветра.

Далее...



Предупреждение первого уровня означает, что погода в определенных ситуациях может быть опасной. Необходимо это учитывать, если на вашу деятельность оказывает влияние погода, и следить за дальнейшим прогнозом.



К пятнице область высокого давления со Скандинавии распространится на все страны Балтии. Поэтому в пятницу и субботу ожидается ясная погода.

Заканчиваются и ночные заморозки, лишь в ночь на субботу на почве может быть небольшой “минус”, но в дальнейшем ночная температура будет держаться в плюсовой зоне, в том числе и на следующей неделе.

На следующей неделе погоду будут определять двигающиеся с Западной Европы теплые воздушные массы и область высокого давления. Дожди пройдут лишь местами, в основном в понедельник.

Температура воздуха день ото дня станет расти, и к середине недели мы почувствуем уже почти летнее тепло — местами термометр покажет выше +20.

Пятница, 22.05

Ночью: Небольшая и переменная облачность. Местами пройдет кратковременный дождь. Ветер северной четверти 4-10, в начале ночи на побережье порывами 13 м/с. Температура воздуха +2..+7°C.

Днем: Ясно или малооблачно, без осадков. Ветер северной четверти 3-8 м/с. Температура воздуха 10..16, на побережье местами 7°C.


Суббота, 23.05

Ночью: Ясно. Ветер 1-6 м/с. Температура воздуха 0..+5, на побережье до 8°C.

Днем: Небольшая и переменная облачность, без осадков. Ветер переменных направлений 2-7 м/с, вечером развернется к юго-восточному. Температура воздуха 14..17, на побережье местами 11°C.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости