Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Благодаря полицейским в Силламяэ были спасены от чаек брошенные котята
Автор: MONMOON в 04/06/2020 07:30:00 (952 прочтений)


Ранним утром 3 июня, прохожие обнаружили в Силламяэ на бульваре Эстония спрятанную в кусты коробку. В коробке находилось три брошенных котенка, чьи жизни находились в опасности из-за любопытствующих около коробки чаек.

Далее...



Заметившие котят прохожие разогнали чаек и взяли животных под свою опеку. Позже, котята были переданы двум молодежным полицейским – Кристийне Монин и Андрею Яровому –, а также находящейся вместе с ними помощнику полицейских Ксении Савченко. Полицейские отвезли котят к ветеринару, которая их осмотрела и подтвердила, что котятам был всего примерно месяц от роду. После медицинского осмотра, котят отвезли в приют домашних животных некоммерческой организации Neli Käppa.

Полиция благодарит ответственных прохожих, которые спасли жизнь трем новорожденным животным, и также выражает благодарность волонтерам НКО Neli Käppa, где котятам будет обеспечено безопасное и беззаботное взросление.

Обязанность каждого владельца домашнего животного – заботиться и ручаться за жизнь своего питомца. По правилам содержания котов и собак города Силламяэ, люди, которые хотят освободиться от своих питомцев, должны отвезти питомцев в приют или обеспечить надлежащее усыпление животного под наблюдением ветеринара.

Полиция напоминает, что несоблюдение упомянутых предписаний карается штрафом, а по статье Пенитенциарного кодекса о жестоком обращении с животными, ненадлежащее обращение с животными может привести к тюремному заключению на срок до одного года.


Narva politseijaoskond

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости