Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Карантин разрушил одну из самых крепких пар в Голливуде
Автор: calipso в 07/06/2020 07:00:00 (930 прочтений)


Американские таблоиды сообщили о расставании голливудской актрисы Джулии Робертс и ее супруга Дэнни Модера. Спустя 18 лет брака карантин смог разрушить отношения одной из самых крепких пар.

Далее...



По данным СМИ, Джулия и Дэнни находятся на грани развода. При этом пара воспитывает троих детей— 15-летних близнецов Хейзел и Финнеаса и 12-летнего Генри.

Источник из окружения супругов сообщил, что Джулия Робертс переехала на виллу в Таос (штат Нью-Мексико), в то время как Дэнни остался в их доме в Малибу с детьми. После закрытия Лос-Анджелеса на карантин сначала семья жила вместе, напряжение росло и все это привело к размолвке.

Поклонники отмечают, что ни Дэнни, ни Джулия больше не делятся совместными фотографиями или видео в соцсетях. Последней семейной фотографии в аккаунте Дэнни Модера больше года. Сами знаменитости не опровергают и не подтверждают слухи о разводе.

В случае развода паре придется определяться с опекой над детьми, а Джулия Робертс может лишиться части своего огромного состояния, которое превышает 250 млн долларов.

Напомним, Джулия Робертс познакомилась с будущим мужем в 2001 году на съемках фильма «Мексиканец», где Модер работал оператором.

topnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости