Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : «Неужели это они?» Как выглядели Елизавета Боярская, Светлана Бондарчук, Нонна Гришаева и еще 12 знаменитых женщин в раннем детстве
Автор: calipso в 14/06/2020 07:00:00 (1503 прочтений)


Можно ли было представить, что эти щекастые малышки вырастут талантливыми красавицами и покорят миллионы сердец? Сравните фотографии «тогда» и «сейчас», чтобы найти свой ответ на этот вопрос.

Далее...




Елена Воробей

Елена Лебенбаум родилась в Бресте и там же окончила музыкальное училище. Ее мама работала монтажницей, а отец – слесарем в ЖЭКе. Псевдоним «Воробей» ей помог придумать Владимир Винокур, вдохновившись хрупкой фигурой артистки и знаменитым прозвищем Эдит Пиаф. Фамилию в документах Елена отказалась менять даже после замужества и осталась Лебенбаум – в память о родственниках родителей, расстрелянных фашистами на Бронной горе вместе с другими евреями Белоруссии.


Анна Банщикова

Звезда фильмов «Все будет хорошо», «Ты у меня одна», «Сонька Золотая ручка», «Краткий курс счастливой жизни» выросла в Ленинграде (Санкт-Петербурге). Дошкольницей Аня жила в полной семье, но, когда ей исполнилось семь лет, родители расстались. Полина Михайловна воспитывала дочку одна. Уже в раннем детстве Анна решила, что станет актрисой – ей казалось, что это самая легкая профессия.


Юлия Савичева

Юлия Савичева унаследовала одаренность от родителей. Уже в четырехлетнем возрасте будущая артистка вышла на сцену с курганской рок-группой «Конвой», в которой ее отец был барабанщиком. Мама Юлии преподавала в музыкальной школе по классу фортепиано. В 5 лет девочка попала в детский ансамбль «Светлячок» и быстро стала солисткой коллектива.


Наталия и Светлана Антоновы

Наталия и Светлана Антонова выросли в московской семье. Мама девочек работала учительницей начальных классов, а отец был военным. Несмотря на пятилетнюю разницу в возрасте, девочки были очень дружны – Светлана многому училась у старшей сестры и подражала ей. Родители воспитывали дочерей в строгости, но старались развивать их таланты. Именно решение Наталии стать актрисой определило судьбу Светланы, которая вдохновилась ее примером и отказалась от мысли подавать документа на филфак.


Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая с раннего детства общалась со звездами сцены. Родители девочки, Александр Хмельницкий и Валентина Савина, более 20 лет танцевали в балете Большого театра. Знаменитые Екатерина Максимова и Владимир Васильев были одноклассниками родителей Алены по хореографическому училищу. Актриса признавалась, что никогда не мечтала о балетной карьере – большая любовь к сладкому мешала ей в детстве достичь идеальных параметров начинающих танцовщиц.


Ксения Лаврова-Глинка

Ксения Лаврова-Глинка выросла в городе Кимры Тверской области. Ее отец, народный артист России Олег Лавров, много лет руководил Кимрским театром драмы и комедии. Ксения с ранних лет бывала за кулисами с отцом и дедом, но не хотела становиться актрисой. «Я видела эту изнанку. Мы ездили по городам и весям Тверской области на «пазике», где меня укачивало. Когда папа не мог уделить мне время, мною занимались актрисы», - вспоминала Ксения, признаваясь, что мечтала о «доходной профессии» - директора мясокомбината или милиционера.


Юлия Пересильд

Юлия Пересильд с детства была уверена, что станет актрисой. Артистка признается, что сама не знает, откуда берет истоки эта мечта. Никто из близких девочки не был связан с кино или театром. Отец Юлии был известным в Пскове иконописцем, а мама работала воспитательницей в детском саду. В 11 лет Юлия приняла участие в конкурсе «Утренняя звезда» и укрепилась в желании стать актрисой. Смерть отца подкосила семью, и с 14 лет будущая актриса уже подрабатывала, выступая в ресторанах. Но даже это не помешало ей по окончании школы добиться поставленной цели.


Жасмин

В детстве Сара Манахимова (Жасмин) не планировала становиться певицей. Девочка выросла в семье выдающегося балетмейстера Льва Манахимова, но мечтала поступить на филфак, усиленно занимаясь английским языком. Побоявшись отпускать дочку из Дербента, родители предложили ей выбрать другую профессию. Сара поступила в Дербентский медицинский колледж и окончила его с отличием. Участие в студенческом КВН определило судьбу Жасмин – она выиграла в музыкальном конкурсе у команды музыкального училища и решила брать уроки вокала. В 20 лет артистка записала свою первую композицию.


Елизавета Боярская

Елизавета Боярская с детства наблюдала успех знаменитых родителей. Михайли Боярский и Лариса Луппиан возлагали надежды на продолжение династии на старшего брата девочки – Сергея. Лиза всерьез увлекалась хореографией и не планировала становиться актрисой. В 15 лет девушка почти случайно впервые снялась в кино – со студии звонили ее отцу, а трубку сняла дочь. Так Елизавета попала в картину «Ключи от смерти», а вскоре отказалась от мечты работать в журналистике и выбрала профессию актрисы.


Надежда Мейхер-Грановская
Надежда Мейхер родилась в маленьком Селе Збручовка Хмельницкой области Украины. Четырехлетней девочкой она переехала с матерью в райцентр Волочинск после развода родителей. Вскоре Галина Анатольевна уехала на заработки в Италию, а Надя училась в школе сама и жила с бабушкой. В 11 лет будущая певица начала профессионально заниматься танцами, вдохновившись примером своего кумира – Майкла Джексона.


Елена Лядова

Будущая звезда фильмов «Космос как предчувствие», «Географ глобус пропил» и «Рубеж» появилась на свет в Моршанске Тамбовской области. Отец девочки был военным инженером-разведчиком, мать окончила Плехановский институт. Вскоре семья перебралась в подмосковное Одинцово, где Лена пошла в школу. С детства девочка хотела стать актрисой и «заразила» мечтой младшего брата Никиту, который вслед за сестрой окончил Щепкинское училище.


Александра Бортич

Родина Александры Бортич – белорусский город Светлогорск в Гомельской области. После развода с отцом девочки мать привезла ее в Гродно к бабушке, а сама отправилась работать в Москву. До 10 лет маленькая Саша жила с бабушкой, после чего мама забрала ее к себе в столицу. Уже в детстве звезда сериала «Полицейский с Рублевки» проявила творческие наклонности – играла на саксофоне и занималась в театральной студии. Саша Бортич регулярно навещает гродненских родственников, а летом познакомила с ними своего избранника Евгения Савельева.


Нонна Гришаева

Коренная одесситка Нонна Гришаева в 5-летнем возрасте сыграла небольшую роль в картине «Фотографии на стене». Будущая актриса росла в семье моряка Валентина Гавриловича и преподавательницы английского Маргариты Евгеньевны. С раннего детства Нонна серьезно занималась балетом и вокалом, а в 10 лет сыграла первую роль в Одесском театре оперетты. С первой попытки талантливая абитуриентка поступила в Щукинское училище, по окончании которой получила предложения сразу от трех театров и выбрала театр имени Евгения Вахтангова.


Марина Александрова

Марина Александровна родилась в Венгрии, где проходил службу ее отец – полковник артиллерии Андрей Витальевич Пупенин. В 4-летнем возрасте девочка переехала с семьей на Байкал, затем в Тулу, а с 5 лет жила с родителями в Ленинграде. Александрова – фамилия бабушки Марины, которую актриса взяла творческим псевдонимом как более благозвучную. В школьные годы будущая артистка обучалась в музыкальной школе по классу арфы, а после получения аттестата подала документы в Театральное училище имени Щукина и успешно поступила.


Светлана Бондарчук

Актриса, модель, редактор глянцевого журнала HELLO! и владелица PR-агентства Светлана Бондарчук (Рудская) жила в детстве в доме на Рождественском бульваре Москвы. Девочке было три года, когда ее родители развелись, однако отчим Владимир заменил ей отца. В школьные годы Светлана занималась фехтованием и стала кандидатом в мастера спорта. Подростком девушка смущалась собственной внешности — рост 177 см при весе 55 кг, и бабушка отправила внучку на кастинг, чтобы придать ей уверенности в себе. Светлана победила в конкурсе Burda Moden и стала профессиональной моделью.

PersonaStars.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости