Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
477 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Авария на Лаагна теэ: число погибших выросло до двух
Автор: MONMOON в 22/06/2020 07:10:00 (3201 прочтений)


Авария на Лагна теэ. Автор: ERR

В воскресенье, 21 июня, число погибших в аварии в столичном районе Ласнамяэ на Лаагна теэ выросло до двух.

Скончался 39-летний мужчина, водитель автомобиля Ford. Ехавшая в Volvo женщина находится в тяжелом состоянии.

Далее...



В субботу произошло ДТП с участием четырех ехавших из центра города в сторону моста Мустакиви автомобиля - BMW, Volvo, Toyota и Ford. Сразу же погибла 61-летняя женщина, стоявшая на автобусной остановке.

В автомобилях находились всего восемь человек, пять из них - 20-летний водитель BMW, 39-летний водитель Ford, 34-летняя пассажирка Ford, 54-летний водитель Volvo, 57-летняя пассажирка Volvo - пострадали.

Во второй половине воскресенья умер от полученных травм водитель автомобиля Ford.

Ехавшая в Volvo женщина находится в тяжелом состоянии.

Стоявшая рядом с погибшей на остановке 32-летняя женщина получила травмы и находится в больнице.

Трое ехавших в автомобиле Toyota в ДТП не пострадали.

По данным полиции BMW въехал в Volvo XC60. В результате столкновения Volvo вылетел влево на зеленую зону между полосами движения, а BMW отклонился в другую сторону и врезался в ехавший по крайней правой полосе автомобиль Ford Fiesta, после чего выехал на автобусную остановку. В свою очередь Ford врезался в ехавший впереди автомобиль Toyota.

Водитель BMW будет допрошен при первой возможности. Затем прокуратура примет решение, будет ли она ходатайствовать о его аресте.

В Volvo вместе с людьми находилась и собака, которая убежала с места происшествия, но вскоре ее поймали и доставили в приют. Насколько тяжелую травму получила собака, полиции на данный момент неизвестно.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего, обнаружилось, что у водителя BMW не было прав на управление транспортным средством. Известно, что эта машина и ранее неоднократно совершала дорожные нарушения, но в тех случаях за рулем находился другой человек. Водитель, который находился за рулем, последний раз наказывался за проступок на дороге три года назад. По предварительным данным, алкогольного опьянения у него на момент аварии не было. Относительно наркотического опьянения можно будет сказать после получения результатов экспертизы.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости