Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : На сайте уехавшего из России банкира Пугачева нашли подростковые фотографии дочерей Путина
Автор: CaneCorso в 24/06/2020 07:40:00 (2008 прочтений)


На сайте уехавшего из России банкира Сергея Пугачева обнаружили подростковые фотографии детей Владимира Путина. Сам Пугачев заявил, что выложил их еще десять лет назад.

Далее...



Фотографии были сделаны в начале 2000-х годов. На одной из них, согласно подписи, изображены сын Пугачева Александр рядом с Катериной и Марией Путиными. «Дружба молодости — это навсегда!!!» — написано под фото.

Также согласно подписям, некоторые фотографии были сделаны в Кремле, другие — на даче Пугачева.

Пугачев заявил, что фотографии были опубликованы на сайте около десяти лет назад. Он добавил, что был очень удивлен тем, что на фотографии обратили внимание только сейчас.

«Я никаких фотографий сейчас не выкладывал, эти фотографии выложил лет десять назад», — сказал он.

Reuters, Bloomberg и New Times, а также другие СМИ писали, что сейчас дочерей Путина зовут Катерина Тихонова и Мария Воронцова. Официально Путин это не подтверждал.

Тихонова сейчас является гендиректором фонда «Инопрактика» и входит в научный совет МГУ. До конца 2020 года она должна возглавить новый Институт перспективных исследований проблем искусственного интеллекта и интеллектуальных систем университета. В конце 2019 года она вошла в состав Совета при правительстве по развитию физической культуры и массового спорта.

Мария Воронцова является акционером общества «Новая медицинская компания» («Номеко»). В 2019 году она вошла в совет Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий.

Сергей Пугачев неоднократно рассказывал о своей тесной дружбе с семьей Путиных в начале нулевых. В ноябре 2010 года Арбитражный суд Москвы по заявлению ЦБ признал принадлежавший ему Межпромбанк банкротом, его передали под управление Агентства по страхованию вкладов. Банкир обвинил Россию в экспроприации своих активов и требовал через суд в Гааге взыскать с государства десять миллиардов долларов.











tvrain.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости