Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
633 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Рейд спасателей по дачам Ида-Вирумаа: проблем хватает
Автор: MONMOON в 03/07/2020 07:30:00 (966 прочтений)


Инспекторы пожарной безопасности проверяют садовые товарищества Ида-Вирумаа. Проведенные ранее собрания пользователей садовых участков показали, что люди в целом прислушиваются к требованиям Спасательного департамента. Однако проблем с дачниками все равно хватает.

Далее...



В четверг объектом интереса чиновников Идаского спасательного центра стали садоводческие кооперативы "Ромашка" и "Конна", в которых работники департамента знакомились с выполнением требований противопожарной безопасности. Предшествовал этому инфодень для дачников, передает "Актуальная камера".

Требования, по словам инспектора Ирины Белик, выполняет примерно половина владельцев дач.

По данным Спасательного департамента, больше всего проблем с эксплуатацией дымовых датчиков, наличием емкостей для золы, водоемами и складированием горючих материалов - те же поленницы должны находиться не менее, чем в четырех метрах от дома. В последние годы жители стали более открыты и идут на контакт с чиновниками Спасательного департамента.

Противопожарную консультацию можно получить по телефону 1524, а также всю более подробную информацию найти на интернет-странице Спасательного департамента.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости