Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
525 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 5 вещей, которые выдают, что вы отстали от моды
Автор: calipso в 06/07/2020 07:00:00 (1358 прочтений)


К сожалению, в нашем мире встречают по одежке. Если вам предстоит собеседование или знакомство с новыми людьми, изучите этот список. Пусть ничто не помешает вам предстать во всем блеске!

Далее...




Стразы

В 2000-е куда мы их только не клеили: волосы, зубы и, конечно, ногти. Тогда казалось, что чем больше – тем лучше. Сегодня все иначе: в моде естественность и минимализм. Если и клеить стразы на ногти, то только очень маленький кристаллик на один палец.



Ресницы-3D

Наращенные ресницы – тренд последних лет. Главное – не переборщить. Не стоит делать себе кукольные ресницы-щеточки – они выглядят так, будто вы только что спустились со сцены кабаре. Какие можно? Те, которые слегка загибаются вверх, делают взгляд распахнутым и выглядят максимально естественно. Другой вариант: ламинирование собственных ресниц, это придаст им красивый изгиб.

Губы

Сегодня все, кто делала губы в 2000-е, когда ценился гиперобъем, стараются вернуть себе естественные контуры. А чтобы придать губам соблазнительности, девушки делают микроинъекцию гиалуроновой кислоты – так называемая контурная пластика гиалуроновой кислотой. Доза должна быть совсем небольшой, чтобы казалось, что губы лишь слегка припухли от поцелуев.

Наращенные ногти

И тут тоже правит бал натуральность. Длинные стилеты в стразах и сложных узорах – это все, чтобы поражать подписчиков в соцсетях. В жизни все должно быть проще. Лак – телесный, молочный или пастельный. Форма – миндалевидная или квадратная.



Наращенные волосы

Под модным запретом все накладные пряди и наращенные волосы. Девиз стилистов и модниц: «Лучше короткие, но свои!» Даже среди коротких стрижек можно найти идеальную для себя и без спешки отращивать нужную длину. К тому же клей для наращивания и типсы вредят волосам и не способствуют их росту.

goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости