Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Клип Little Big набрал рекордное число просмотров за всю историю "Евровидения"
Автор: CaneCorso в 21/07/2020 07:10:00 (1723 прочтений)


Клип группы Little Big на песню Uno, с которой музыканты должны были представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2020" в Роттердаме, набрал рекордное число просмотров на официальном канале конкурса на видеохостинге YouTube.

Далее...



"Поздравляем российскую группу Little Big! Клип на песню Uno стал самым просматриваемым видео на канале "Евровидения" на YouTube за всю историю конкурса, набрав более 134 млн просмотров", - говорится на странице конкурса в Twitter.

Предыдущий рекорд принадлежал израильской певице Нетте Барзилай и ее клипу на песню Toy ("Игрушка"). Видео победительницы "Евровидения-2018" набрало 133 млн просмотров.

В пятерку лидеров также входят клип германской исполнительницы Лены Майер-Ландрут на песню Satelite ("Спутник"), набравший 64 млн просмотров, видео французского исполнителя Джесси Матадора на песню "Alle Ola Ol", набравшее 61 млн просмотров, и клип шведской певицы Loreen (Лорин) на песню Euphoria ("Эйфория"), у которого 41 млн просмотров.

Группа Little Big, основанная в 2013 году в Санкт-Петербурге, играет в стилях панк, поп и рейв. Участники коллектива - вокалисты Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, диджей Сергей Макаров. Особую популярность Little Big принес хит Skibidi, который набрал 23 млн просмотров на YouTube всего за неделю. Группа часто гастролирует в Европе.

65-й по счету конкурс "Евровидение" должен был пройти с 12 по 16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме в Нидерландах. 18 марта Европейский вещательный союз принял решение отменить конкурс в этом году из-за пандемии коронавируса. Финал "Евровидения-2021" пройдет в Роттердаме 22 мая, полуфиналы состоятся 18 и 20 мая.


Tass.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости