Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
447 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : За минувшие сутки в Эстонии выявили 7 положительных тестов на коронавирус
Автор: MONMOON в 26/07/2020 07:10:00 (1552 прочтений)


За последние сутки в Эстонии было проанализировано 365 тестов на коронавирусную инфекцию, из которых положительный результат дали семь тестов.

Далее...



Двое из инфицированных - из Тарту, двое - прибывшие на работу в Эстонию жители Польши. Три случая из статистики прошедших суток - это результаты повторного тестирования прибывших во вторник украинских работников.

По состоянию на утро 25 июля, в больницах Эстонии находятся три пациента с Covid-19, к аппарату искусственной вентиляции легких никто не подключен. Новых случаев смерти не добавилось. Всего в Эстонии коронавирус унес жизни 69 человек, выздоровел 1921 человек.

Всего в Эстонии сделано более 116 000 тестов, из которых 2033 или 1,8% оказались положительными.

Департамент здоровья напоминает, что для предотвращения распространения коронавируса, вызывающего COVID-19, SARS-CoV-2, необходимо тщательно мыть руки, оставайтесь больными дома. Коронавирус распространяется от инфекционного человека к здоровому человеку в основном через тесный контакт. Тесный контакт определяется как ситуация, когда люди ближе, чем на два метра друг к другу в течение 15 минут.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости