Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Премьера фильма "Довод" Кристофера Нолана в Эстонии намечена на 26 августа
Автор: CaneCorso в 28/07/2020 07:10:00 (794 прочтений)


Американская киностудия Warner Bros. перенесла премьеру фильма режиссера Кристофера Нолана "Довод" (Tenet) на 26 августа. В числе первых картину увидят жители Эстонии.

Далее...



Как сообщает издание The Hoolywood Reporter, премьера фильма в Эстонии состоится 26 августа.

Также в этот день "Довод" смогут увидеть жители Бельгии, Болгарии, Хорватии, Дании, Египта, Финляндии, Франции, Нидерландов, Венгрии, Исландии, Индонезии, Италии, Южной Кореи, Латвии, Литвы, Португалии, Сербии, Словакии, Швеции, Швейцарии, Турции, Великобритании и Украины. При этом в США премьера намечена на 3 сентября.

Премьера в России назначена на 10 сентября.

Изначально премьера картины была намечена на 17 июля, потом откладывалась несколько раз, как сообщали СМИ, из соображений безопасности на фоне пандемии коронавируса. Сначала дебют фильма перенесли на 31 июля, потом - на 12 августа.

"Довод" - это фантастический триллер, сценарий которого написал Кристофер Нолан. По сюжету, мужчина спасает мир от новой мировой войны. В главных ролях - Роберт Паттинсон, Джон Дэвид Вашингтон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана и Аарон Тейлор-Джонсон.

Съемки в Эстонии проходили в июле прошлого года и вызвали существенные изменения в организации дорожного движения в Таллине.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости