Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
516 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что случилось с известной деревней, где миллиардер решил сделать каждого богатым
Автор: calipso в 03/08/2020 07:00:00 (2440 прочтений)


Дома, в которых должны были поселиться жители деревни

В далеком 2013 году китайский миллиардер Чэнь Шен построил для всех жителей своей родной деревни по новому роскошному особняку, где был сад, бассейн и гараж с машиной. Вдобавок ко всему он решил еще и построить там свиноферму, которая должна была приносить работающим людям по 32 000 $ каждый год. На все это дело он потратил почти 60 млн. $. Казалось бы, что может пойти не так?

Далее...



Хотел возродить деревню, но в итоге уничтожил её

Свою роль сыграла жадность людей. Сначала предполагалось построить жилье для 190 семей, но быстренько нашлось еще 68, которые там когда-то жили, но вернулись, когда узнали о халяве.

Хорошо, смета увеличилась, но проект был закончен.

Сразу после строительства жители одной деревни стали видеть врага друг в друге. Каждый хотел больше и больше имущества, и доказывал своё право на больший кусок пирога. Вроде дома одинаковые, но люди нашли к чему придраться.

Бывшие односельчане просили разобраться в ситуации, а беременные уже требовали построить жилье для будущего ребенка. Миллиардер плюнул на всё это дело, сказал, что разочаровался в них и ушел из деревни навсегда, а вместе с ним и проект крупной свинофермы.

Местные жители не могли содержать такие дома и машины без хорошей зарплаты и все имущество начали растаскивать друг у друга на запчасти. Было продано все, что можно продать. Окна, встроенная техника. Сады без ухода завяли.


Ранее деревня выглядела так

Уверены, что спустя несколько лет деревня вернется к своему исходному состоянию. С 2016 года там уже никто не живет и изредка только заходят мародеры. Теперь уже вряд ли миллиардер займется подобной благотворительностью. Возможно, что ему стоило бы сначала построить хорошую школу и переселять в новые дома тех, кто хорошо учился.

Что думаете об этом?

zen.yandex.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости