Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

LeRoy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Департамент здоровья назвал следующие две недели критическим временем
Автор: calipso в 05/08/2020 07:20:00 (3364 прочтений)


Департамент здоровья называет следующие две недели критическим временем, в течение которого можно взять под контроль вспышки коронавируса, департамент также увеличил и возможности тестирования.

Далее...



В связи с ростом распространения вируса департамент здоровья на этой неделе снова увеличил возможности тестирования при помощи частных медицинских партнеров. На тестовых площадках для имеющих направление тестируемых в Тарту, Нарве и Пярну произойдут изменения, что позволит большему количеству людей сдавать пробы из носоглотки на коронавирус SARS-CoV-2 в более конфиденциальной форме.

С 6 августа забор проб в Нарве переместится из помещения лаборатории SYNLAB в помещения по адресу Йоала, 20, где пробы будут брать сотрудники Corrigo.

В Пярну с 7 августа пробу из носоглотки по направлению врача вместо помещений SYNLAB в медицинском центре Qvalitas можно будет сдать на парковке Найстеранна на Rannapark P1.

До 10 августа в Тарту на Ихасте, 7 еще будут вести тестирование, а на следующей неделе на стоянке по адресу Калда теэ, 5 установят палатку для тестирования, в которой будет работать медперсонал Qvalitas.

В Тарту и Пярну тесты теперь можно сдавать как из машины, так и прибыв пешком.

Все, кто хочет пройти тестирование в Тарту, Нарве или Пярну в организованном SYNLAB и Medicum новом месте, будут уведомлены.

Департамент здоровья считает, что следующие две недели будут критическим временем для Эстонии, в течение которого можно будет взять эти вспышки под контроль, если все будут вести себя ответственно.

Самый эффективный способ предотвратить заражение - соблюдать дистанцию. Маску рекомендуется носить в людных местах и особенно в помещении, где невозможно держать дистанцию с другими людьми. По возможности следует избегать закрытых людных мест. Больные должны оставаться дома даже при легких симптомах. При появлении каких-либо симптомов заболевания следует подозревать коронавирус и обратиться к семейному врачу. Семейные врачи получили указание всех подозреваемых на COVID-19 отправлять на тестирование.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости