Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
261 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Силы обороны предупреждают грибников о проведении учений на полигонах
Автор: calipso в 06/08/2020 07:20:00 (837 прочтений)


Силы обороны напоминают людям, отправляющимся за грибами и ягодами на полигоны, следить за требованиями безопасности и ограничениями передвижения в зонах проведения учений. Одно из мест учений расположено в Ида-Вирумаа.

Далее...



Силы обороны и Кайтселийт проводят учения на полигонах круглый год. Это значит, что летом и осенью, когда люди ходят в лес за грибами и ягодами, на полигоне могут действовать ограничения передвижения. Когда учения не проходят, Силы обороны не препятствуют нахождению на полигонах.

Границы полигона отмечают красно-белыми или красно-желтыми полосатыми столбами. На каждом столбе есть небольшая черная стрелка, которая показывает, с какой стороны находится полигон. На некоторых столбах добавлена табличка о том, что это полигон, а также указан контактный телефон. В Ида-Вирумаа полигон расположен близ деревни Сиргала.

Во время стрельб, взрывных работ и другой опасной для жизни деятельности на флагштоках военных полигонов вывешивают красные флаги, закрывают шлагбаумы на подъездных дорогах и при необходимости размещают военных, приказы которых необходимо выполнять в целях безопасности.

На информативных табло на подъездных дорогах к полигонам кроме номеров телефонов написано, когда на полигоне ведется деятельность и может ли она быть опасной. Информацию об учениях также можно узнать на сайте Сил обороны.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости