Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
596 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Видео: вчерашняя авария на шоссе Таллин-Нарва с участием нарвского полицейского патруля
Автор: MONMOON в 07/08/2020 07:10:00 (5160 прочтений)


Скрин из видео ДТП с камеры полицейской машины

Вчерашний вечер вновь напомнил всем нам, для чего при движении следует соблюдать дистанцию, и почему стоит полностью сосредоточиться на том, что происходит на дороге!

Вчера около шести часов вечера на 199 километре шоссе Таллин-Нарва произошла цепная авария с участием трех автомобилей (посмотреть новость об этом), в которую попал и наш полицейский патруль.

Далее...



К счастью, один автомобиль сумел избежать столкновения – ехавшая второй в колонне машина смогла избежать столкновения только благодаря быстрой реакции водителя, который вовремя успел съехать на правую обочину. К сожалению, избежать столкновения не удалось осуществлявшему поворот налево водителю автомобиля Chrysler, врезавшемуся в него водителю автомобиля Volkswagen и замыкавшему колонну водителю полицейской машины Škoda.

Хотя детали случившегося все еще выясняются, известно, что все водители были трезвы и у них есть действующие водительские права соответствующей категории. Медики осмотрели участников аварии на месте происшествия, и отвезли в больницу на медицинский осмотр управлявшего Chrysler водителя. К счастью, повреждения пострадавшего человека оказались несерьезными, поэтому он был вскоре выписан. Для нас всех должно стать уроком, что:

👉Перед осуществлением маневра нужно заранее показать сигнал поворота – только так смогут остальные участники движения своевременно отреагировать на ваш сигнал и затормозить

👉При передвижении нужно быть предельно внимательным и сосредоточиться только на вождении, поскольку даже кратковременная рассеянность может повлечь за собой очень серьезные последствия

👉С движущимся перед вами автомобилем нужно держать достаточную дистанцию, чтобы успеть среагировать на неожиданный маневр.

Полиция начала внутренне расследование для выяснения всех обстоятельств случившегося, чтобы в дальнейшем предотвращать подобные инциденты. Полиция приносит свои извинения и желает пострадавшему скорейшего выздоровления!




Narva politseijaoskond

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости